Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ксюша одобрила»: Дарья Пынзарь оправдалась за скромный подарок для дочери Бородиной

Поклонникам не понравился подарок, который Дарья Пынзарь сделала дочери Ксении Бородиной в честь дня рождения. В итоге подруге телеведущей даже пришлось оправдываться перед фанатами.

30 декабря 2021 11:300118 255
«Ксюша одобрила»: Дарья Пынзарь оправдалась за скромный подарок для дочери Бородиной
Дарья Пынзарь и Ксения Бородина

На днях Ксения Бородина устроила масштабный праздник, посвященный дочери. На торжестве присутствовали все подруги телеведущей, которые сделали девочке роскошные подарки. Дарья и Сергей Пынзарь также оказались в числе приглашенных. В качестве подарка они преподнесли Теоне купальник и футболку от известных люкс-брендов.

Фанаты обратили внимание, что Ксения и ее наследница оказались не в восторге от презента, о чем поспешили сообщить Пынзарь. «Почему подарок для Теоны такой хиленький? Так каждый год», — поинтересовался один из подписчиков Дарьи.

«Вы сейчас серьезно? Во-первых, почему вас это колышет? Во-вторых, купальник Dior из новой коллекции и футболка Dolce&Gabbana тоже из новой коллекции — вполне достойный подарок. По крайней мере, Ксюша одобрила, когда я его выбирала», — тут же прокомментировала ситуацию Пынзарь.

Подобных вопросов было несколько, но блондинка продолжала настаивать на том, что и мама, и малышка остались довольны ее презентами. «Я всегда подарок обсуждаю заранее и не дарю то, что не нужно. С вашей стороны это очень бестактный комментарий», — резюмировала Пынзарь.

«Ксюша одобрила»: Дарья Пынзарь оправдалась за скромный подарок для дочери Бородиной
Сама Бородина завалила младшую дочь подарками в честь дня рождения

Напомним, что женщины дружат уже много лет. Они познакомились еще в тот период, когда Дарья была участницей проекта и искала свою любовь. С недавних пор Пынзарь вместе с супругом работает ведущей «ДОМа-2», помогая ребятам строить отношения.

Слухи о ссорах между Ксенией и Дарьей появляются не в первый раз. Поклонники и раньше обращали внимание, что звезды сокращали количество встреч, но спустя какое-то время снова начинали появляться в общих компаниях. Сама Пынзарь неоднократно подчеркивала, что считает Бородину близким человеком.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения