Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Курбан Омаров делает вид, что забыл Ксению Бородину: «А счастливый человек никак не угомонится»

Уже пару лет как Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым, но экс-супруги до сих пор то и дело пытаются побольнее уколоть друг друга. Знаменитости снова готовятся к большому скандалу.

23 мая 2023 23:302619 447
Курбан Омаров делает вид, что забыл Ксению Бородину: «А счастливый человек никак не угомонится»
Курбан Омаров и Ксения Бородина

Курбан Омаров счастлив в новых отношениях с девушкой по имени Валерия, Ксения недавно призналась, что тоже не одинока. Но при этом, как говорят инсайдеры, теледива решила дать новое интервью и снова рассказать об изменах бывшего.

Об этом донесли Курбану, который, как ему кажется, поступает по-джентльменски и молчит все это время. Но, похоже, пришло время и ему высказаться.

По ходу опять какое-то интервью вышло, где я снова негодяй. Счастливый человек никак не угомонится. Как думаете, может быть, мне пора ответить?

Курбан Омаров делает вид, что забыл Ксению Бородину: «А счастливый человек никак не угомонится»
Курбан хочет рассказать правду про Бородину

Ксения открыто обвиняет Курбана в изменах и говорит, что долго закрывала глаза на это, но затем, наняв частного детектива, узнала всю правду. Тут уже сердце не выдержало, поэтому пришлось распрощаться. При этом ведущая «ДОМа-2» не препятствует бывшему в желании видеться с дочкой, но выступает за то, чтобы они общались без нее.

Сам Омаров интригует отношениями с белокурой красоткой по имени Валерия. Ее он не только возит отдыхать, но и делает ей дорогие подарки. К тому же бизнесмен, по слухам, уже сделал предложение возлюбленной, просто они не хотят привлекать к себе лишнее внимание. Но так это или нет, никто точно сказать не может.

К слову, Ксения до развода с Омаровым называла его самым лучшим и всячески поддерживала мужчину. В то время как его активно хейтили в соцсетях, высмеивая его попытки стать популярным в соцсетях, Бородина заступалась за избранника и делала все, чтобы ему было хорошо. Многие хотели бы, чтобы они наладили отношения хотя бы ради дочки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения