Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Курбан Омаров – Ксении Бородиной: «Представляете, какие у меня любовницы, если их обсуждает суперзвезда»

Курбан Омаров не стал игнорировать стеб бывшей жены в адрес его новой пассии. Бизнесмен уверен, что Ксения до сих пор не может его забыть.

26 ноября 2021 12:00075 129
Курбан Омаров – Ксении Бородиной: «Представляете, какие у меня любовницы, если их обсуждает суперзвезда»
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Еще недавно казалось, что отношения Ксении Бородиной и Курбана Омарова остались в прошлом, но сейчас экс-супруги воюют друг с другом в соцсетях. Сначала телеведущая саркастически высказалась на тему новых отношений бывшего возлюбленного, намекнув, что Курбан дарит нынешней пассии подделки. Омаров, разумеется, не стал молчать.

Под очередным постом одна из подписчиц поинтересовалась, как бизнесмен относится к выпадам бывшей жены. «Ксения тонко намекает всей стране, что вы урод, изменщик, тиран и лжец, который дарит фейки свои любовницам», — заявила одна из поклонниц Курбана.

«Урод, тиран, лжец, изменщик, которого не могут забыть? Представляете, какие у меня любовницы, если их обсуждают суперзвезды», — парировал Омаров.

Курбан Омаров – Ксении Бородиной: «Представляете, какие у меня любовницы, если их обсуждает суперзвезда»
Ксении всегда не везло в любви

Напомним, на днях Ксения намекала, что развод произошел именно из-за измен Курбана. Якобы она узнала неприятную правду о супруге, после чего не захотела продолжать отношения. «Я не изменяла в браке, не врала. А как буду жить сейчас — мое дело. Главное, чтобы совесть была чиста. И убедительная просьба — оставьте меня в покое с этим браком. Все в прошлом, все забыто, все перекрестились сто тысяч раз. Лучшего исхода и не могло получиться. Я в душе даже благодарна, что, узнав правду, освободилась навсегда и увидела другую жизнь», — откровенничала звезда.

Сейчас о воссоединении пары не может быть и речи. Телеведущая каждый день подчеркивает, как она счастлива и свободна после развода. При этом Ксения не препятствует общению Курбана с ребенком, считая, что дочь не должна страдать из-за разборок взрослых. Собственно, маленькая Тея — единственное, что теперь связывает Бородину и Омарова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения