Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Курбан Омаров объяснил, почему встречается с Настасьей Самбурской

Супруг Ксении Бородиной провел несколько дней в компании звезды сериала «Универ». Курбан Омаров рассказал, что именно его связывает с Настасьей Самбурской. Поклонников взбудоражила новость о том, что семейная пара переживает не лучшие времена.

28 июля 2016 15:570164 313
Курбан Омаров
Курбан Омаров
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Слухи о том, что в семье ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной и Курбана Омарова появилась некая напряженность, будоражила общественность на протяжении пары месяцев. Новость о том, что супруг знаменитости оказался в одной компании вместе со звездой сериала «Универ» Настасьей Самбурской в Испании буквально взорвала Интернет. Поклонники пытались понять, что происходит в семье бессменной ведущей телестройки, и не могли поверить, что идиллия красивой пары может подойти к концу. Муж Ксении Бородиной отдыхает в Испании с Настасьей Самбурской

Однако Курбан не решился сразу раскрыть все карты и рассказать, что же на самом деле заставило его оставить супругу и маленькую дочь Тею, чтобы прилететь на встречу с Самбурской. Как оказалось, бизнесмен решил начать новый проект, поэтому встреча с Настасьей имела исключительно деловой характер.

«В Испании собралась большая компания. Мы обсуждали там проект, подписывали договор. Так получилось, что она там отдыхала, а мы с компанией специально полетели к ней в Испанию, чтобы не терять времени», - рассказал Омаров.
Курбан Омаров объяснил, почему встречается с Настасьей Самбурской

Ксения Бородина, тем не менее, была очень оскорблена сложившейся ситуацией. Поклонники старались поддержать Ксению и уверяли, что трудные времена и разногласия в паре скоро завершатся. Тем более, что бизнесмен уделял внимание своей дочке Теоне и делился с подписчиками фотографиями и видео с наследницей.

«Я родился в семье мужчины, и воспитание у меня соответствующее. Не позволю себе разного рода высказывания в сторону женщины, которой я говорил слова любви, женщины, которая родила мне дочь с голубыми как небо глазами. Не буду что-то писать и в свою защиту, не хочу этой полемики, так же не позволю кому-либо обижать или оскорблять маму маленькой Теоны. Ксения - заботливая мама, постоянно уделяющая детям внимание, ни смотря на свой плотный график», - написал Курбан в микроблоге.

Как оказалось, в проект, который задумал Омаров, он приглашал и Ксению. «И я никогда не разрешила бы снимать за деньги и продавать вам свою семью, мой отказ был правильным решением, никакому человеку (даже мужу) я не позволю нас продавать!» - решительно заявляла Бородина.

Курбан Омаров объяснил, почему встречается с Настасьей Самбурской

Судя по всему, Самбурская оказалась более сговорчивой, и проект ее нисколько не смутил. Курбан объяснил, почему он решил работать вместе со звездой сериала «Универ».

«Она эпатажная, яркая. В рамках проекта она — та самая звезда, которая нам нужна. Суть нашего проекта — показать, что из себя представляет звезда, как она живет», - сообщил Омаров изданию Life.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения