Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Курбан Омаров сделал любимой предложение руки и сердца в Таиланде — фото

По всей видимости, Курбан Омаров скоро распрощается со статусом холостяка. Сегодня бизнесмен сообщил подписчикам, что сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Валерии.

5 февраля 2024 11:0010050 619
Курбан Омаров сделал любимой предложение руки и сердца в Таиланде — фото

Курбан Омаров и Валерия

Заветные слова Омаров произнес в Таиланде, где они с Валерией сейчас отдыхают. «Теперь, когда ты знаешь меня настоящего… Стоя перед тобой на одном колене, я спрашиваю: «Готова ли ты разделить со мной эту жизнь в горе и в радости?» — написал 43-летний Курбан Омаров в личном блоге.

Конечно же, Валерия ответила ему согласием. Теперь остается только ждать, когда и где состоится свадебное торжество.

Курбан Омаров сделал любимой предложение руки и сердца в Таиланде — фото

Влюбленные вместе несколько лет

К слову, Курбан Омаров признавался в беседе со «СтарХитом», что давно решил — Валерия — именно та женщина, с которой он хочет связать жизнь.

«В наших отношениях с Валерией материальные вопросы не играют ключевой роли, мы поддерживаем друг друга. Она стала довольно самодостаточным человеком, тоже может принимать участие в финансовых делах семьи. Но я против, ведь в моем понимании это мужские дела», — делился бизнесмен не так давно.

Курбан Омаров сделал любимой предложение руки и сердца в Таиланде — фото

Курбан старше Леры на 20 лет, но разница в возрасте не мешает влюбленным

Сейчас Курбан и Валерия живут на две страны — в России и ОАЭ. За границей Омаров строит бизнес, а Лера оказывает услуги в сфере косметологии.

«Бизнес в Дубае развивается отлично. Страна предоставляет потрясающую возможность повысить доход в кратчайшие сроки. Те, кто всегда мечтал переехать за границу, вы, к своему удивлению, обнаружите, что Эмираты — высокоразвитая страна, уровень безопасности там — один из самых высоких в мире. Что касается меня, то я всегда хотел жить в России, в Москве. Москва — это мой дом, и я его не променяю, но Москва — Дубай — Москва теперь мой частый маршрут», — говорил предприниматель.

Напомним, за плечами Курбана Омарова шестилетний брак с телеведущей Ксенией Бородиной. Пара разошлась со скандалом в 2021 году после того, как теледива обвинила бизнесмена в неверности. Дочь Теона живет с мамой, но часто видится с отцом.

«Я не изменяла в браке, не врала. А как буду жить сейчас — мое дело. Главное, чтобы совесть была чиста. И убедительная просьба — оставьте меня в покое с этим браком. Все в прошлом, все забыто, все перекрестились сто тысяч раз. Лучшего исхода и не могло получиться. Я в душе даже благодарна за то, что, узнав правду, освободилась раз и навсегда, увидела другую жизнь», — рассуждала Бородина.

Курбан Омаров сделал любимой предложение руки и сердца в Таиланде — фото

Подписчики считают Курбана и Валерию прекрасной парой

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения