Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Курбан Омаров: «Стремлюсь за горизонт, пока остальные живут мной. Так было всегда!»

В августе Ксения Бородина и Курбан Омаров официально расторгли брак. Сохранить хорошие отношения экс-супругам не удалось даже ради дочери. Если же ведущая «ДОМа-2» комментирует перемены в личной жизни, то бизнесмен просит оставить его в покое.

9 октября 2021 11:00013 848
Курбан Омаров: «Стремлюсь за горизонт, пока остальные живут мной. Так было всегда!»
Курбан Омаров

Курбан Омаров опубликовал пост, в котором попросил не порочить его имя. Поклонники предпринимателя тут же предположили — сообщение адресовано Ксении Бородиной, которая на днях говорила, что очень зла на бывшего мужа.

«Когда человек мне безразличен, я не буду его вспоминать, ругать или отвечать на вопросы касающиеся его. Этого человека просто нет», — заявил 41-летний Омаров.

Бизнесмен не планирует обсуждать развод с телеведущей. Тем более он не собирается поливать кого-то грязью. «Я стремлюсь за горизонт, пока остальные живут мной. Так было всегда, только потом, когда уже поздно. Поэтому живу своей жизнью и никого не трогаю. И хотел бы, чтобы уже не трогали меня», — добавил Курбан.

Курбан Омаров: «Стремлюсь за горизонт, пока остальные живут мной. Так было всегда!»
Экс-супруги не смогли расстаться на мирной ноте

По какой причине расстались экс-возлюбленные — неизвестно. Однако после развода 38-летняя Ксения несколько раз поднимала тему измен.

«Девочки, если вы спите с женатыми, то у меня поддержки не ищите. Никогда я этих вещей не пойму. Все время говорят, что нужно винить мужика. С ними-то все понятно, но вы почему себя в мусор превращаете? Если увидел и влюбился, то уходи и строй новое. А сидеть на двух стульях только уроды могут. Ну, и вы вместе с ними на этой помойке», — делилась Бородина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения