Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Курбана Омарова растрогали слова дочери: «Папа рыдал»

Ксения Бородина и Курбан Омаров прожили вместе шесть лет. Супруги растили общую дочь Теону, а также наследницу телеведущей от прошлых отношений Марусю. Несмотря на внешнее благополучие, минувшим летом пара развелась.

9 декабря 2021 23:00027 855
Курбана Омарова растрогали слова дочери: «Папа рыдал»
Курбан Омаров

Ксения Бородина признавалась, что пятилетняя Теона переживает из-за развода родителей, ведь девочка очень привязана к отцу. Телеведущая не раскрывает причину расставания с Курбаном, однако отметила: развод прошел не на мирной ноте. Брюнетка не хочет пересекаться с бывшим избранником, зато позволяет ему свободно общаться с дочерью.

41-летний Омаров и раньше любил проводить время с ребенком, а теперь особенно эмоционально относится к каждой их встрече. В личном блоге он поделился постом о дочери, слова которой растрогали его до глубины души.

«На этой фотографии девочка показывать детское фото своего отца и говорит, что очень похожа на него (папа рыдал)» — написал он, сопроводив публикацию снимком Теоны.

Курбана Омарова растрогали слова дочери: «Папа рыдал»
Курбан поддерживает связь с Теоной

Пользователи Сети остались в восторге от трепетного отношения бизнесмена к ребенку. «Такие красивые, прям глаз радуется! Говорят, когда девочка похожа на папу, будет самая счастливая»; «Дочь на отца похожа, значит, счастливой будет. Жизнь будет легкой»; «Красивая семья была, жаль, что так происходит», — сокрушаются подписчики.

Напомним, что Курбан и Ксения развелись после шести лет брака. Бывшие супруги не называют причин расставания, однако подруги телеведущей намекнули: Омаров был настоящим абьюзером. Сама звезда отмечала, что не любит давления со стороны мужчины.

К слову, проблемы в их браке начались сразу же после свадьбы. Бородина уличила мужа в измене, поделившись разоблачением в соцсетях. Позже лицо «ДОМа-2» объявила, что бизнесмена попросту оговорили, а она поверила сплетням. Однако слухи о похождениях Омара с тех пор не прекращались.

Курбана Омарова растрогали слова дочери: «Папа рыдал»
Ксения не стала приглашать бывшего мужа на день рождения дочери, чтобы с ним не встречаться

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения