Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кушанашвили: «Блиновская извиняется на коленях, просит пощады, как Шарлот. А от нее даже муж отрекся»

22 января Елену Блиновскую отправили в СИЗО — журналист «СтарХита» лично видел, как на блогера надели наручники в зале суда. За решеткой гуру марафонов пробудет до 26 апреля. Пока одни сочувствуют многодетной маме, Отар Кушанашвили насмехается.

30 января 2024 15:002127 653
Кушанашвили: «Блиновская извиняется на коленях, просит пощады, как Шарлот. А от нее даже муж отрекся»

Отар Кушанашвили

Отару Кушанашвили не жаль коуча, так как, по его мнению, у нее было достаточно возможностей погасить долг перед государством.

«Есть хоть один человек на территории Российской Федерации, который сочувствует Блиновской? Спустя почти год домашнего ареста ее отправили в СИЗО на три месяца. Все из-за вечеринки. Поднимите руки, если переживаете за Елену. Вот Елена и подняла. Она одна, от нее даже муж отрекся», — заявил журналист.

Отар считает, что ради детей бизнесвумен должна была влезть в долги, обратиться за помощью к друзьям, но любым способом собрать нужную сумму. «Можно же достать по сусекам эти деньги? Устроиться уборщицей в „Пятерочку“. Елена производит впечатление глубоко старой женщины. Я думал, ей лет 67. У нее четверо несовершеннолетних детей, и они ведь могут меня смотреть сейчас. Что у вашей мамы с головой? Она поврежденная в уме? Может, она недоразвитая? Может, ее супруг задержан в развитии?» — негодует шоумен.

Ведущий не испытывает личной неприязни к 42-летней арестантке, но не понимает, зачем та вредит сама себе? Устроила тусовку, пригласила подруг, которые и «спалили» ее, выложив фотографии в соцсети.

«Конечно, любой, кто попал в каменный мешок, достоин сочувствия. Но когда вспомнишь людей, которые отдали ей деньги… Когда человек живет с ощущением безнаказанности и не знает, что теперь все будет по-другому… Спросите у Филиппа Киркорова, спросите у Лолиты — да, теперь все будет по-другому! И человек еще устраивает вечеринки. Хорошо, что еще не отправила приглашение прокурору, следователю, налоговикам, — ехидничает Кушанашвили в авторской программе «Каково?!» — Человек просто дебил… Теперь оправдывается, извиняется на коленях, будет просить пощады, как Шарлот (певец, сжегший российский паспорт — прим. «СтарХита»).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения