Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кушанашвили про развод: «Бывшая ужасно себя повела — мою смертельно больную маму оскорбила»

Отар Кушанашвили с удовольствием перемывает косточки звездам шоу-бизнеса, но о себе часто умалчивает. Журналист не любит излишнее внимание, тем более расспросы о личной жизни. Несмотря на закрытость, шоумен поделился подробностями своего развода — и, кажется, сделал это впервые.

7 января 2024 01:00218 605
Кушанашвили про развод: «Бывшая ужасно себя повела — мою смертельно больную маму оскорбила»

Отар Кушанашвили

У Отара восемь детей от разных женщин. Сейчас ведущий живет с Ольгой Курочкиной, а ранее состоял в отношениях с Ириной Киселевой и Марией Екимовой. Последняя, кстати, стала его единственной официальной супругой.

С последней журналист расстался так, что до сих пор не может прийти в себя. «Момент первого разочарования в людях наступил в день развода. В разрыве я тоже был повинен, — отметил Кушанашвили. — Человек ужасно повел себя после того, что мы прошли… Она мою смертельно больную маму назвала свиньей».

По словам 53-летнего шоумена, расторжение брака стало самым неприятным моментом в его жизни. «Развод — страшная вещь, которая может произойти с влюбленными людьми. Даже ссоры с друзьями по мне так не ударили, как развод. А как человек проявил себя в зале суда?.. Я же не хотел судиться, думал, сразу отдам то, что она хочет… не хотел спорить с матерью своих детей! Страшнее разочарования, чем распад с Машей Екимовой, у меня в жизни не было», — заявил Отар в фотоинтервью «Георгий за кадром».

Кушанашвили про развод: «Бывшая ужасно себя повела — мою смертельно больную маму оскорбила»

Брак Отара и Марии продержался год

До росписи Кушанашвили и Екимова встречались четыре года. Мария родила избраннику троих детей, а потом… ушла от него. Отар пытался сохранить семью, но жена хотела свободы.

«Маша не моногамная девушка, она экспериментатор. Просто призналась мне, что разлюбила. Я так был ошарашен этим признанием. Я долго тянул свой уход, и однажды она сказала: „Не унижайся, уходи“. Я подумал, что она одумается и позовет обратно. Но она оказалась с таким стальным нравом… Мы очень тяжело разводились», — откровенничал ранее журналист.

Несмотря на поведение супруги, ведущий не бросил наследников и всегда им помогал. Отар по сей день переводит деньги совершеннолетним сыновьям и дочкам — к слову, это касается всех детей журналиста.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения