Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кушанашвили: «Сам Петросян удивился, что у него родился ребенок. Он уже лет 40 не знает, как это делается»

Новость о том, что у 78-летнего Евгения Петросяна родилась дочь, повергла многих в шок. Даже Отара Кушанашвили ошарашило это событие. Впрочем, журналист не стал долго охать и в свойственной себе манере «поздравил» счастливых родителей.

19 марта 2024 09:3012821 802
Кушанашвили: «Сам Петросян удивился, что у него родился ребенок. Он уже лет 40 не знает, как это делается»

Евгений Петросян

Отар Кушанашвили в недоумении от перемен в личной жизни Евгения Вагановича. Журналист не понимает, как юморист решился на отцовство в 78 лет.

«Ей 35, а ему… Сам Петросян удивился, что у него родился ребенок. Он уже не знает, как эта функция осуществляется, как все делается — уже лет 40, а тут Татьяна рожает. Говорит: «Вот я рожаю ребенка». Как? Танечка отвечает: «Вот как… Дедуль, ты что, совсем?» — язвит шоумен.

Ведущий прокомментировал и тот факт, что Брухунова скрывала беременность. «Она пишет в перепалке с аудиторией, мол, „я не живу напоказ, вот почему вы не все знаете обо мне“. Да что же такое! Она каждый день идет куда-то в нелепых платках, чепчиках — вот я в булочной, вот у косметолога, вот выношу мусор, а вот мусор выносит меня. Еще говорит, что не живет напоказ. А Киану Ривз живет? Про него я знаю, как он кино снимался, больше он ничего о себе не публикует. Но вы же сделали из своей жизни шапито!» — раскричался Отар в программе «Каково?!».

Кушанашвили: «Сам Петросян удивился, что у него родился ребенок. Он уже лет 40 не знает, как это делается»

Имя дочки супруги пока держат в секрете. Известно лишь, что имя малышки начинается на букву «М»

О прибавлении в звездной семье стало известно 13 марта — в день рождения Татьяны. Жена юмориста поделилась милой фотографией, на которой Петросян обнимает сына Вагана, а она держит на руках дочку.

Бестактные вопросы любопытных Брухунова терпеть не стала и заявила, что не обязана была показывать кадры с животом и сразу же сообщать о пополнении.

«Перинатальную карту в личку скинуть? Вам не все равно?! Вот правда. Я ума не приложу, как скучно должно быть жить человеку, чтобы он думал о другом незнакомом?! У здорового мужчины (коим является мой муж) проблем с деторождением быть не может хоть до 100 лет! — написала жена артиста. — Если я не сливаю их, это не значит, что их нет. Вы видите ровно то, что я хочу, чтобы вы увидели. Может, вам еще анализы показать?»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения