Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Квест и домашняя вечеринка: как Ольга Гажиенко отметила шестилетие сына

Илья и Ольга Гажиенко обожают устраивать ребенку сюрпризы. На шестой день рождения Кирилла мама и папа организовали ему игровую программу. На этот раз праздник прошел в коттедже бабушки мальчика Ирины Агибаловой.

16 апреля 2019 00:0007 389
Ольга Гажиенко с сыном
Ольга Гажиенко с сыном
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Гажиенко поздравила сына с днем рождения. Бывшая участница «ДОМа-2» заранее готовилась к событию, чтобы оно прошло идеально. По традиции Ольга и Илья купили воздушные шарики, которые так любит Кирилл. О том, как прошло мероприятие, экс-звезда телестройки рассказала «СтарХиту».

Обычно пара устраивала вечеринки с аниматорами, но в этом году решила отметить день рождения сына в более уютной обстановке, у родителей в загородном доме. Поздравить Кирилла пришли бабушка с дедушкой и брат Ольги. Мальчик с нетерпением ждал события и обрадовался, узнав, где пройдет праздник.

«Сам Кирюша хотел там отмечать день рождения, каждый год просил. Так что в этот раз его желание сбылось», — поделилась экс-участница «ДОМа-2».
Ольга и Илья Гажиенко устроили Кириллу праздник
Ольга и Илья Гажиенко устроили Кириллу праздник
Источник:
Личный архив

Мама и папа исполнили и другую мечту мальчика: подарили ему красный велосипед. Счастливый ребенок весь день катался по просторному дому бабушки.

Кирилл не скучал в узком кругу родственников. Близкие продумали развлекательную программу. Они организовали квест и сюрприз: мальчик искал подарки на территории коттеджа по запискам с подсказками.

Вечеринка прошла в загородном доме Ирины Агибаловой
Вечеринка прошла в загородном доме Ирины Агибаловой
Источник:
Личный архив

Чтобы сохранить интригу, презенты дарили ребенку постепенно, с самого утра и до вечера. Первой Кирилла поздравила Ирина Агибалова. Сестра Ольги Рита позвонила мальчику с Кипра. Она не смогла прилететь на праздник, но передала племяннику подарок, как и его бабушка из Краснодара.

Ирина Агибалова посвятила внуку пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), где посетовала, как быстро растут дети. Ирина с ностальгией вспоминает время, когда водила маленькую Ольгу на гимнастику. Теперь она — трижды бабушка и с радостью поздравляет Кирилла с шестилетием.

Семья завершила праздник вкусным ужином
Семья завершила праздник вкусным ужином
Источник:
Личный архив

«Праздник получился домашним, семейным. Мы пожарили шашлыки, устроили ужин. Ребенок был счастлив, получил все подарки, о которых мечтал, и улыбка с его лица не сходила», — заключила Ольга Гажиенко.

Ольга призналась, что любит праздники сына больше, чем свои. «Может, это неправильно. Но мне кажется, лучше дня рождения в детстве нет ничего. Когда ты ждешь его как что-то волшебное, считаешь дни и получаешь то, о чем мечталось. И только радуешься тому, что стал старше на год», — добавила Ольга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения