Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

КВНщик Степан Киселев погиб в результате несчастного случая

Друзья Степана Киселева уже подтвердили печальную новость. Как выяснили журналисты, звезда КВН скончался в результате удара током.

31 октября 2021 21:49036 619
КВНщик Степан Киселев погиб в результате несчастного случая
Степан Киселев

Степан Киселев был известным в Твери шоуменом. На протяжении многих лет он не только играл в КВН, но еще и тренировал будущих звезд Клуба веселых и находчивых. Как выяснилось, артист получил сильный удар током. Спасти его не удалось.

Новость о кончине Киселева мгновенно разлетелась по социальным сетям. Соболезнования семье артиста уже успели принести многие его друзья и знакомые.

«Не стало нашего замечательного друга, товарища и очень хорошего человека — Степана Сергеевича Киселева. Он был добрым, отзывчивым и очень много привнес, дал знания многим начинающим КВНщикам Твери и Тверской области. За его плечами большая работа, которую никто никогда не забудет и будет нести память о Степане еще очень много лет!» — поделились эмоциями близкие юмориста.

КВНщик Степан Киселев погиб в результате несчастного случая
Степан часто выступал в Твери вместе с несколькими командами КВН

Уже известно, что прощание со Степаном пройдет 2 ноября в городе Вышний Волочек. Посетить траурную церемонию смогут все желающие. Многие поклонники Киселева изъявили желание проводить его в последний путь. Также друзья погибшего объявили сбор средств на похороны, чтобы помочь семье Степана в тяжелый для них период.

По материалам «Комсомольской правды»

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения