Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кыргызская принцесса Алия Шагиева вышла замуж за русского парня

Дочь президента устроила тихую свадьбу. 19-летняя наследница Алмазбека Атамбаева сочеталась узами брака со своим возлюбленным. Союз молодых людей вызвал шквал возмущения в Сети, так как избранник девушки другой национальности.

6 сентября 2016 15:15046 685
Дочь Алмазбека Атамбаева Алия Шагиева с мужем
Дочь Алмазбека Атамбаева Алия Шагиева с мужем

19-летняя дочь Алмазбека Атамбаева Алия Шагиева вышла замуж за молодого человека, с которым встречалась несколько лет. Бракосочетание прошло втайне от широкой общественности. Молодая жена сообщила о радостном событии в своей жизни в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Алия выложила кадр из медового месяца и призналась под снимком, что у них с возлюбленным очень мало совместных фотографий.

«Я вообще терпеть не могу всякие смазливые фотографии парочек, именно поэтому за все 4 года у нас с Костей не было совместных фотографий. А еще я ненавижу писать на всеобщее обозрение о личной жизни. Но сегодня было особенно хорошо стоять там, улыбаться и делать фотографии с прекрасного дня. Теплый ветер. Мы теперь муж и жена, готова принимать поздравления», - написала наследница главы Киргизии.

Долгое время девушка скрывала своего любимого человека. Некоторые жители Киргизии не понимают браков с представителями другой национальности. Во внешности Константина есть славянские черты, он не является чистокровным киргизом. Это вызвало осуждение со стороны пользователей социальных сетей. Под снимком с молодым человеком на фоне моря возникла целая дискуссия о необходимости заключать браки в Кыргызстане людям одной национальности.

Некоторые фолловеры Шагиевой посоветовали девушке закрыть аккаунт. «Зачем вам эту всю грязь видеть и слушать. Не омрачайте свое счастье. К сожалению, мы живем в мире, где ограниченных и узколобых людей больше», - считают пользователи.

Алия старается не обращать внимания на негатив со стороны недоброжелателей. Она наслаждается объятиями с мужем и его искренностью. «Согревают меня. Даже если мне не холодно. Обязательно надо закутать как мокрого цыпленка и обнимать», - призналась девушка.

Съемка молодоженов проходила на берегу озера Иссык-Куль, в селе Каджи-Сай. Алия рассказала, что там они проведут несколько дней, так как им не удалось полноценно отдохнуть за все лето. «Гулять, дышать, разговаривать не о делах. Чудесно», - делится эмоциями Шагиева.

К слову, совсем недавно девушка реализовала свою творческую идею. Рисунки художницы теперь стали принтами на одежде одной модной марки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения