Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

L’One прокомментировал угон автомобиля

Поклонники рэпера L’One не на шутку взволновались, узнав об угоне машины музыканта. Позже выяснилось, что эта история закончилась на позитивной ноте. «СтарХит» разобрался в ситуации и узнал всю правду.

2 ноября 2018 20:0001 955
L’One
L’One
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вчера поклонников известного рэпера L’One потрясла новость о дерзком ограблении артиста в минувший вторник — у музыканта средь белого дня угнали машину. Инцидент произошел на одной из заправочных станций Москвы. Однако, как оказалось, попавшие в Сеть кадры были специально отправлены певцом своим друзьям с целью розыгрыша.

Кто-то из них опубликовал уже ставшее скандальным видео в социальных сетях, а оттуда они уже попали в СМИ. Сцена с угоном является частью ролика, снятого для продвижения фильма «Все или ничего», премьера которого состоится 29 ноября. Одну из ролей, как в ролике, так и в фильме исполнил Сергей Бурунов. Также в кинопроекте снялись Юрий Стоянов, Артур Смольянинов и другие. L’One является автором саундтрека картины.

Напомним, недавно рэпер L’One, стал героем передачи Первого канала «Вечерний Ургант», в которой рассказал, как несколько лет назад в Чите у него украли кроссовки. Их исполнитель лишился за день до соревнований по баскетболу. С тех пор музыкант коллекционирует спортивную обувь.

«Я предполагаю, что у меня психологическая травма, потому что у меня украли в Чите кроссовки, когда я играл в баскетбол, — шутил L’One. — За день до соревнований в Чите с пятого этажа гостиницы у меня украли кроссовки, носки оставили. Мне пришлось играть в кроссовках тренера, на два размера больше. Я надел носки на носки и еще шерстяные носки. Мы выиграли, я очень круто сыграл. А тренер босиком стоял»

Напомним, сегодня L’One не только успешный певец. Все складывается хорошо и в его личной жизни. Рэпер счастливо женат, воспитывает двоих детей — сына Михаила и дочь Софико.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения