Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лада Дэнс пытается вернуть былую популярность

Певица воспитывает двух детей, продолжает выступать и готовит сольную программу. Также Лада Дэнс активно занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. Артистка поддерживает дружеские отношения с экс-супругом.

26 октября 2017 00:00011 848
Лада Дэнс
Лада Дэнс
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда 90-ых Лада Дэнс не боится остаться забытой публикой. Певица воспитывает двух детей Илью и Елизавету. Артистка поделилась с журналистами, что ведет здоровый образ жизни, не пьет и не курит, несколько раз в год отдыхает на море. Также Лада записывает новые песни и постоянно совершенствуется в профессии, пробуя свои силы в различных ток-шоу.

«Возможно, я не так популярна, как в девяностые, но тогда и возможностей было гораздо больше. Ты мог заявить о себе как личность, показать свою индивидуальность через песни, проекты, как и было со мной. Появился яркий сингл - ты поехал с ним выступать. На концертах все звучало на ура», - рассказала Лада.
1 из 2

Певица призналась, что самое важное для нее в жизни - это дети. По словам артистки, с дочерью и сыном у нее сложились дружеские отношения. «Мы - одна команда, и иногда мне даже кажется, что я не их мама, а старшая сестра. С самого детства я говорила с ними не как с маленькими, а как с взрослыми личностями и индивидуумами. Всегда старалась воспитывать их так, чтобы они сами принимали решения и через собственные поступки понимали, что правильно, а что — нет», - поделилась Дэнс. Лада рассказала, что сохранила с бывшим супругом дружеские отношения, он принимает участие в жизни младшей дочери, которая проходит обучение в Англии. Артистка не скрывала от общественности, что ей помогали няни в воспитании детей. «Персонал, который помогал мне сидеть с детьми, всегда подбирался очень тщательно — тогда мы с супругом были уже в разводе, и я часто отсутствовала, гастролируя по стране. Мне было важно, кто рядом с моими детьми. Так, в нашей семье 14 лет проработала женщина, которой я спокойно доверяла самое дорогое — своих детей. Она очень мне, всем нам помогла», - подчеркнула Лада.

Лада Дэнс пытается вернуть былую популярность

Артистка поведала, что постоянно совершенствует себя и посещает различные тренинги.

«Мне важно гармонизировать себя и мир, который меня окружает, я общаюсь только с теми людьми, с которыми чувствую себя максимально комфортно, а других личностей стараюсь избегать», - отметила Лада в интервью изданию woman.ru.

Лада Дэнс пытается вернуть былую популярность
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения