Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лагашкин о постельных сценах жены в «Жуках»: «Вытворяет многое, причем с двумя партнерами»

Максим Лагашкин и Екатерина Стулова вместе со студенческих лет. Причем их связывают не только личные отношения, но и профессиональные. Продюсер часто приглашает супругу в свои проекты или с радостью составляет ей компанию в кино как актер.

27 апреля 2022 00:00027 653
Лагашкин о постельных сценах жены в «Жуках»: «Вытворяет многое, причем с двумя партнерами»
Екатерина Стулова и Максим Лагашкин

Однако не всегда супругам удается играть возлюбленных. Порой одному из них приходится наблюдать за пикантными сценами другого прямо на площадке. Впрочем, Лагашкин уверяет: они в семье четко разделяют профессиональную жизнь с личной.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

«Когда снимаемся, нет ощущения, что не можем себе позволить что-то делать в кадре как муж и жена. Мы друг другу позволяем всякое. Например, кинолента «Жуки». Там моя жена, которая играет продавщицу Ирку, вытворяет очень многое, причем с двумя партнерами! Отношусь к этому совершено спокойно. Мы в какой-то момент определили, что тут не может быть ревности. Думаю, если в профессии ставить рамки, лучше уходить. В нашем деле не может быть рамок», — рассуждал он в беседе с Федором Бондарчуком.

Преданность своему делу Стулова доказывает не только согласием на смелые роли. По словам Максима, актриса появилась в театре всего 18 дней спустя после рождения второго сына.

Лагашкин о постельных сценах жены в «Жуках»: «Вытворяет многое, причем с двумя партнерами»
45-летний актер уделяет все свободное время семье

«Так она и играла до девяти месяцев в корсете! Ее утягивали, чтобы со сцены не было видно живота. А партнер однажды так дернул, что я в зале аж сам дернулся. Да, она позволяет себе такие вещи. Все слава Богу у нас с детьми и здоровьем», — улыбался артист.

Напомним, что у звезд два сына: 23-летний Савва, который учится за границей и девятилетний Лука. Младший растет очень артистичным ребенком, однако продвигать его в кино родители не спешат.

«Все-таки такая профессия… Психика должна немного устояться. Масса примеров, когда актер снимается с детства и все в порядке, но я просто насмотрелся на площадках, как дети живут между дублями. Для некоторых это очень опасно. Кто-то уже схватил звездочку и общается как народный артист», — делился он в шоу «Кино в деталях»канала СТС.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения