Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Черникова родила от донора, с которым была знакома

Несколько лет назад артистка, воспитывающая единственного сына Кирилла, признавалась, что мечтает стать мамой во второй раз, вот только рожать ей было не от кого. Сегодня звезда 90-х все же рассказала — ее мечта об еще одном ребенке сбылась.

17 декабря 2021 09:56118 801
Лариса Черникова родила от донора, с которым была знакома
Лариса Черникова

Лариса Владимировна не стала скрывать, что отцом ее второго ребенка стал донор. При этом артистка хорошо знает этого человека.

«У меня все сложилось, но я никому не рассказывала, — разоткровенничалась 47-летняя Черникова в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале« Россия 1». — Отец этого ребенка донор, хороший человек. Мне хотелось ребенка от русского мужчины. Судьба нас свела. Я с ним общалась, у меня было ощущение комфорта и того, что все в порядке и все складывается. Но у нас не было отношений, у нас же полно клиник, которые все делают хорошо и чисто».

При этом Ларису Черникову нисколько не смущает то, что ребенок не будет знать родного отца.

«Вот мой отец — спермодонор. Он ничего не сделал для моего воспитания, отказывался платить алименты. Помню, как плакала мама. Это было ужасно. Могу, конечно, охмурить какого-нибудь мужчину и воспользоваться им, но я не хочу вранья в своей жизни. Так нечестно. Сын вырастет, я ему все расскажу. Надеюсь, он будет хорошим человеком. Если встречу свою любовь, я не против еще одного ребенка», — отметила артистка.

Напомним, на счету Ларисы Владимировны два брака. Первым избранником певицы стал бизнесмен Андрей Черников, который поддержал ее карьеру в шоу-бизнесе. Жизнь Андрея закончилась трагично — его убили. Во второй раз Черникова вышла замуж за американского предпринимателя Джеймса. Отношения супругов не сложились.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения