Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Долина судится из-за откровенных фото

Снимки певицы в купальнике использовались для рекламы отеля. Лариса Долина не давала разрешения фотографировать и намерена добиться сатисфакции в виде штрафа с отеля.

10 января 2015 15:30011 676
Лариса Долина настроена очень решительно
Лариса Долина настроена очень решительно
Источник:
Starface

Сразу после новогодних каникул знаменитая российская вокалистка Лариса Долина намерена подать иск в суд из-за своих фотографий в купальнике, о существовании которых она узнала только на днях. Юристы певицы как раз сейчас заняты составлением документа. В качестве ответчика выступит один из отелей Подмосковья, где Лариса Долина отдыхала осенью прошедшего года.

После выступления в концертном зале гостиницы администрация заведения пригласила певицу провести у них несколько дней. Лариса Александровна приняла приглашение и с удовольствием наслаждалась отдыхом в спа-зоне отеля – делала массаж, посещала сауну и бассейн. Однако гостью здесь принимали небескорыстно. Все это время за певицей, как выяснилось, следила фотокамера. А как только Долина покинула отель, ее снимки в купальнике пополнили фотогалерею звездных посетителей. Узнав об этом, звезда, мягко говоря, разочаровалась. Лариса Долина, которой в сентябре этого года исполнится 60 лет, не давала разрешения ни на съемку, ни на публичную демонстрацию своих фотографий. Певица намерена судиться с отелем, добиваясь выплаты морального ущерба. Правда, на какой сумме будет настаивать Лариса Долина, пока не известно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения