Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Гузеева: «Мы с Игорем пережили очень непростую зиму»

Телеведущая впервые прокомментировала расставание с мужем. Лариса Гузеева призналась, что кризис в ее отношениях с супругом Игорем Бухаровым еще не преодолен, но самое страшное уже осталось позади.

8 апреля 2017 18:00027 294
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная телеведущая Лариса Гузеева в программе «Давай поженимся!» помогает одиноким людям обрести семейное счастье. Но как стало известно, семья самой звезды дала трещину.

Как оказалось, минувшей зимой Лариса Гузеева и ее супруг Игорь Бухаров, которые живут в браке уже двадцать лет, были близки к разрыву. Пара и сейчас еще не до конца преодолела серьезный кризис в отношениях. О том, что происходите в ее семье, Лариса Гузеева откровенно рассказала в программе «Идеальный ремонт», предупредив, что Игоря Бухарова не будет с ней, когда после переобустройства она зайдет в свой обновленный дом. Супруги и сейчас живут отдельно, встречаясь на съемочной площадке нового шоу Первого канала «ТилиТелеТесто».

Лариса Гузеева заявила, что развода не будет
Лариса Гузеева заявила, что развода не будет
Источник:
Кадр из передачи
«Мы с Игорем пережили очень непростую зиму, - призналась Лариса Гузеева. – Все, что я говорила ранее о нашем расставании, правда. Нет дыма без огня. Мы вместе с Игорем уже 20 лет, всякое бывает. Наши мозги включились, мы решили не смешить страну. То, что произошло с нами, пережить можно, и мы пережили. Но семейный кризис еще не преодолен. Игорь не будет со мной в день, когда я войду в дом после ремонта. Пока не будет. Изо всех сил мы стараемся с Игорем на проекте, ведь наши поклонники не обязаны страдать вместе с нами. Спасибо всем за ваше участие. Слава богу, мы со всем разобрались, развода не будет».

Напомним, о том, что у них с мужем возникли проблемы, Лариса Гузеева впервые рассказала на программе «Смак» в сентябре прошлого года. Звезда призналась, что в последнее время она вынуждена следить за Игорем Бухаровым. Лариса Гузеева нашла доказательство неверности мужа

«Я проверяю телефон мужа, смотрю, кто его подписчицы. И однажды нашла там такую дрянь! Я сразу к Игорю: «Что эта девица у тебя делает?» И он стал рассказывать мне, что случайно ткнул на нее, что сейчас же удалит. Но скандал у нас был такой, чуть до развода не дошло!» - поведала Лариса Гузеева.

Лариса Гузеева и ее муж Игорь Бухаров живут отдельно, встречаясь на съемках новой программы, которую ведут вместе
Лариса Гузеева и ее муж Игорь Бухаров живут отдельно, встречаясь на съемках новой программы, которую ведут вместе
Источник:
Кадр из передачи

Это признание тогда поразило многих. Но главная сенсация была впереди, в феврале в программе «Давай поженимся!» ведущая призналась, что они с мужем живут отдельно.

Подписчики микроблога Ларисы Гузеевой после той передачи забросали ее вопросами и просьбами рассказать правду о том, что же происходит в их отношениях с Игорем Бухаровым. Однако раскрыть детали размолвки с мужем телеведущая и актриса решилась только после того, как поняла, что ей удастся сохранить семью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения