Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Копенкина о женихе: «Мы подали заявление в загс, а у него жена есть!»

23 октября Лариса Копенкина планировала узаконить отношения с депутатом Василием Райским. В последний момент бизнесвумен перенесла торжество и, как выяснилось, не зря. Политик оказался не тем, за кого себя выдает!

10 декабря 2021 17:31021 951
Лариса Копенкина о женихе: «Мы подали заявление в загс, а у него жена есть!»
Лариса Копенкина

Во-первых, настоящая фамилия Василия — Спасенков. Лариса Копенкина и не догадывалась об этом, так как документы возлюбленного не видела (по словам мужчины, у него украли паспорт, СНИЛС и прочее). А ведь политик и бизнесвумен как-то подали заявление на регистрацию брака…

Во-вторых, избранник телезвезды несколько раз был задержан по сбыту запрещенных веществ, на Василия также заводили уголовные дела. Кроме того, Райский-Спасенков числится в черных списках многих банков.

Но самое главное… у жениха Ларисы уже есть семья! К настоящему времени Василий официально состоит в браке с другой. «Мы подали заявление в загс, а теперь узнаю, что у него жена!» — возмутилась Копенская, услышав неприятные факты.

Лариса Копенкина о женихе: «Мы подали заявление в загс, а у него жена есть!»
Продолжит ли телезвезда общаться с Василием — непонятно

Сам Василий заявляет, что его сердце принадлежит только 66-летней Ларисе, а штамп, который действительно имеется, для него ничего не значит.

«Было подано заявление на развод. Мне обещали, что к сроку, когда у меня будет свадьба с Ларой, брак будет расторгнут. Я не живу с женой много лет, расстался с ней давно. Этим занимаются мои адвокаты… А все остальное — это подстава. Под меня копают!» — высказался депутат в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения