Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Копенкина подает заявление в загс – видео

Лариса Копенкина стала широко известна после скандального брака с Прохором Шаляпиным. Несмотря на расставание, бывшие супруги продолжают дружеское общение. Поклонники даже стали надеяться на их воссоединение, однако вчера пенсионерка призналась, что выходит замуж.

21 сентября 2021 16:37033 470
Лариса Копенкина подает заявление в загс – видео
Лариса Копенкина с Василием Райским и его дочерью

Очередным возлюбленным 66-летней Ларисы Копенкиной стал депутат от ЛДПР Василий Райский. Мужчину не смущает большая разница в возрасте — невеста старше его на 22 года — и вчера с радостью отвел избранницу в загс. Бизнесвумен поделилась кадрами с места события: на снимках пара подает заявление о заключении брака.

К слову, к зданию госучреждения Копенкина приехала весьма оригинально — на байке, держа в руках файер. Образ блондинка также выбрала нетривиальный: вместо женственного светлого наряда — рваные джинсы и куртка, украшенная нашивками. А вот жених оказался приверженцем классики: на нем были рубашка и черные брюки.

Поддержать влюбленных пришла 22-летняя дочь Василия — Аника. Девушка прекрасно приняла будущую мачеху и нежно обняла ее перед входом в загс. Лариса также тепло относится к наследнице жениха. Телезвезда признается, что уже считает ее своей дочерью.

К вечеру Лариса и Василий отправились в ресторан, чтобы отметить важное событие. Там их ждали близкие друзья, а Аника исполнила несколько музыкальных композиций. Ведущим мероприятия выступил звезда «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин. «Вот это она оторва! Я такого приезда в загс вообще не видел. Я честно в шоке!» — делился эмоциями экс-участник шоу.

Само торжество, по словам невесты, намечено на 23 октября. Напомним, что ранее она была замужем за Прохором Шаляпиным. Их отношения сопровождались рядом громких скандалов. Вместе пара прожила около двух лет, а после артист заявил о помолвке с Анной Калашниковой. Несмотря на публичные ссоры, бывшие супруги продолжали общение. В последнее время поклонники все чаще видели их вместе, однако воссоединения не произошло. В конце лета звезда женился на канадской миллионерше Татьяне Клаудии Девис.

Лариса Копенкина подает заявление в загс – видео
Влюбленных не смущает разница в возрасте
Лариса Копенкина подает заявление в загс – видео
44-летний Василий пригласил невесту отметить помолвку в ресторан

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения