Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Копенкина развлеклась на острове

Эпатажная бизнесвумен покинула столицу, чтобы забыть о проблемах. Последние несколько месяцев Лариса Копенкина была вынуждена выяснять отношения с мужчинами. Устав от разбирательств, женщина отправилась на отдых.

12 января 2016 12:2509 817
Лариса Копенкина
Лариса Копенкина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Как показывает практика, окончание новогодних праздников не всегда означает прекращение каникул. Пока россияне вновь привыкают к ранним подъемам и поездкам на работу, многие знаменитости наслаждаются заслуженным отдыхом на песчаных пляжах экзотических островов или снежных склонах горнолыжных курортов. Лариса Копенкина не стала исключением – в настоящий момент прославленная бизнесвумен проводит время на райском острове Литтл Сан-Сальвадор, откуда с завидной регулярностью публикует яркие снимки.

Совершенно очевидно, что Копенкина весьма довольна своим отпуском. Энергичная экс-супруга Прохора Шаляпина успела побывать в самых популярных местах Багам. Тут она посетила и казино, и разрушенный пиратский корабль, и заглянула на большую вечеринку, проходившую на судне. Одним словом, поездка 59-летней знаменитости выдалась по-настоящему насыщенной.

Разглядывая снимки Ларисы, подписчики ее микроблога отмечают, что выглядит женщина бесподобно. Эпатажная бизнесвумен щеголяет в бикини по живописному пляжу, поражая воображение поклонников. Ни для кого не секрет, что каких-либо комплексов у Копенкиной нет, а потому всякий раз, когда она оказывается на отдыхе, все ожидают появления ее откровенных снимков.

Лариса в очередной раз поразила поклонников отсутствием комплексов
Лариса в очередной раз поразила поклонников отсутствием комплексов
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Примечательно, что на райский остров Лариса отправилась для того, чтобы перевести дух и, наконец, расслабиться. Прошлый год был для нее достаточно трудным во всех отношениях, ведь история ее скандального развода с Прохором Шаляпиным еще долгое время муссировалась в прессе, а новые отношения женщины обсуждались на каждом шагу.

Лариса Копенкина получает угрозы от экс-возлюбленного

После новогодней ночи Копенкина заявила «СтарХиту», что в ее личной жизни кипят настоящие страсти. Все дело в том, что отношения с молодым возлюбленным Юрием Шараповым женщина решила прервать. Достаточно быстро Лариса встретила другого мужчину, который сумел покорить ее, но ситуация осложнилась тем, что она начала получать угрозы от экс-бойфренда. Устав от разбирательств и выяснений отношений, Копенкина покинула страну, чтобы на какое-то время забыть обо всех заботах.

Женщина привыкла отдыхать на полную катушку
Женщина привыкла отдыхать на полную катушку
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения