Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Копенкина решилась на пластику шеи

Бывшая жена Прохора Шаляпина сделала операцию. Она призналась, что на такой шаг ее подтолкнули негативные комментарии. Женщина не стесняется делиться подробностями медицинского вмешательства, так как считает, что в ее возрасте это позволительно.

8 марта 2017 20:300
Лариса Копенкина
Лариса Копенкина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Нередко звезды нашего шоу-бизнеса обращаются к хирургам ради красоты. Увеличение груди, ринопластика, липосакция, подтяжка – это и многое другое, по мнению артистов, позволяет им всегда оставаться на высоте. Не секрет, что даже молодые селебритис начали пользоваться подобными медицинскими услугами, что чаще всего вызывает критику у общественности.

А вот бывшая жена Прохора Шаляпина пластическую операцию сделала по другой причине – бизнесвумен хочет как можно дольше оставаться молодой. «В моем возрасте это уже нормально. Вот когда совсем юные девушки делают, тут непонятно – некрасивых женщин не бывает! В каждой есть что-то особенное. Но мне в последние годы многие писали в социальных сетях, мол, что у вас с шеей. Подумала-подумала и сделала ее подтяжку. Я нисколько не стыжусь», - делится бизнес-леди со «СтарХитом».

Сейчас, во время восстановительного периода, женщине нужно сохранять покой и соблюдать рекомендации врача. Это для Копенкиной несложно, ведь рядом все время находится любимый мужчина. Правда Лариса признается, что решилась на важный шаг не ради него.

Лариса Копенкина: «У меня появился второй ребенок!»

«Вот все говорят, что я сделала операцию ради кого-то. А я ее для себя сделала! Считаю, что женщина вообще должна все делать для себя! Она изначально цельная, полная – только тогда притянется достойный мужчина и уже переполнит чашу. Если девушка пустая или, например, живет не для себя, а только для него, она неполноценна».
Лариса Копенкина решилась на пластику шеи

Лариса много философствует и в своем микроблоге. Учит подписчиц быть женственными, мудрыми, интересными. Многие просят у нее совета прямо в комментариях, кто-то пишет в личные сообщения. А однажды поклонница не выдержала и буквально умоляла Копенкину о встрече с глазу на глаз. «Представляете, она так просила, что я в итоге согласилась – пригласила ее в свой офис. Ну, она приехала, говорит, мол, все плохо, мужчины нет, как мне жить, я так больше не могу. А сама – красивая, умная, состоятельная! Да миллионы мечтают оказаться на ее месте! Так что вместо сочувствия я ее просто отругала. Спустя время она перезвонила и сказала спасибо. Призналась, что я была права, и жизнь действительно поменялась».

Лариса Копенкина решилась на пластику шеи

Женщина признается, что во многом на ее мировоззрение повлияла авария, в которую она попала. После длительной реабилитации Лариса снова нашла в себе силы жить и радоваться каждому дню. «Я тогда так думала: если смогу подойти к окну на своих ногах, значит все – я самый счастливый человек. Мы вообще не ценим то, что имеем. А зря. У многих нет даже самого привычного для нас: рук, дома, близких. Поэтому я всегда всех призываю это помнить».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения