Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Копенкина вновь примерила подвенечный наряд

Бизнесвумен шокировала поклонников фотографией в свадебном платье. Возможно, не за горами новая свадьба Ларисы Копенкиной.

14 октября 2015 17:30013 514
Лариса Копенкина
Лариса Копенкина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Лариса Копенкина, которая прославилась своим ярким и коротким браком с Прохором Шаляпиным, похоже, снова готовится к свадебному торжеству. Бизнесвумен опубликовала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) весьма интригующий снимок. Судя по всему, фото было сделано в свадебном салоне. Копенкина примеряет один из нарядов невесты. На ней белоснежное платье в пол с открытыми плечами. Голову женщины украшает блестящая диадема. «Шальная невеста», - такое определение Копенкина дала сама себе.

Нетрудно предположить, что новой фотографией Лариса сразила своих подписчиков наповал. «Лариса, опять? За кого?», «Моя муза не перестает меня удивлять!», «Эх раз! Еще раз! Еще много-много раз!», - писали наперебой поклонники жизнерадостной бизнесвумен. Впрочем, Лариса оставила вопросы любопытных субъектов без ответа.

Ранее она обмолвилась о том, что отныне больше не намерена афишировать свою личную жизнь. Между тем, Копенкина сама подбрасывает в соцсетях новые поводы для сплетен, а также рассказывает о новом романе в интервью журналистам. Новый бойфренд Ларисы - 25-летний Юрий Шарапов, с которым она познакомилась на съемке программы «Пусть говорят».

Летом молодой человек показал своей возлюбленной Северный Кавказ. Во время путешествия он предложил ей руку и сердце. «Конечно, я ответила: «нет» – не воспринимаю это всерьез, но у нас все хорошо, и мне кажется, он в некоторых моментах даже серьезнее меня» - смеялась Лара в одном из интервью.

Тем не менее, месяц назад бизнесвумен выложила фото, которым сбила с толку абсолютно всех. На снимке Копенкина позирует вместе с Юрием на фоне вывески «Кутузовский загс». При этом фото сделано в виде коллажа, на котором новая картинка совмещена со снимком октября 2013 года, когда Лариса подавала заявление в тот же загс с Прохором Шаляпиным.

Фотоколлаж Ларисы сделан у одного и того же загса с разницей в два года
Фотоколлаж Ларисы сделан у одного и того же загса с разницей в два года
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Я не буду давать никаких комментариев, - сказала Копенкина «СтарХиту». – Мне слишком тяжело далась вся эта ситуация с Прохором. Некоторые поливают меня грязью до сих пор. Так что ничего говорить по поводу этой фотографии я не буду. Могу сказать одно, что даже если у меня будет еще одна свадьба, то афишировать это на всю страну и делать шоу я не стану».

Тем не менее, новое фото в свадебном платье, видимо, было опубликовано Копенкиной не случайно. Скорее всего, она просто хочет подогреть интерес публики к собственной персоне. А может быть, неунывающая селебрити и впрямь опять собралась под венец.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения