Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ларису Копенкину обвинили в подлоге развода

Быстрое расставание бизнесвумен с Прохором Шаляпиным возмутило адвоката певца. Лариса Копенкина смеется над обвинениями и говорит, что фальшивки ей попросту не нужны.

18 декабря 2014 14:000365
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вокруг развода Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной зреет новый скандал. Адвокат певца Майя Сандлер обвинила бизнесвумен в подлоге, заявив, что официальный документ о расторжении брака, который Лариса предъявила на программе «Пусть говорят» и который подарила новой избраннице своего мужа, ненастоящий. Аргументы Сандлер таковы: развод якобы был оформлен без участия Шаляпина, и даже наториально заверенной доверенности от него получено не было.

Копенкина, впрочем, поспешила выдвинуть свою версию. « Я не делаю подлогов и фальшивок, мне это не к чему...», - написала Лариса в своем блоге, а затем ответила лично Майе Сандлер в комментариях. «А развод- то настоящий!» - заверила юриста экс-супруга Прохора. Сам певец хранит по этому поводу молчание, сообщая подписчикам, что он очень счастлив в своей новой, теперь уже холостой жизни.

Напомним, что об окончательном крахе семейной жизни Лариса Копенкина заявила в начале этой недели в эфире программы Андрея Малахова «Пусть говорят». Женщина пожелала своему экс-супругу и его новой девушке Анне Калашниковой счастья и продемонстрировала свидетельство о разводе. Прохор же благородно заявил, что подаренную ему некогда Ларисой квартиру он передает ее сыну Юрию. Сейчас певец занят построением новых отношений и вместе с Калашниковой, которая скоро родит ему сына, ищет загородный дом. Прохор обещает, что как только малыш появится на свет, он сделает тест ДНК, чтобы доказать свое отцовство.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения