Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лайма Вайкуле отказалась от съемок в Playboy

16 сентября 2013 09:300
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле
Источник:
Starface

Певица Лайма Вайкуле, которой в будущем 2014 году исполнится 60 лет, призналась, что ей предлагали откровенную съемку в журнале Рlayboy, но она была вынуждена ответить отказом. Причем интересно, что разногласия с создателями откровенного издания возникли вовсе не потому, что звезда не желала обнажаться. Виной всему - слишком низкий гонорар, который предложили Лайме. «Мне как-то предлагал Рlayboy сниматься обнаженной, предлагал за деньги, но мы не сошлись в цене. Я сказала на много больше чем мне предлагали, я же не дешевка какая-то», - рассказала Вайкуле в интервью украинскому каналу «1+1». Правда, артистка не уточнила, когда происходили упомянутые ею события. Впрочем, не сомневаемся - согласись она на фотосессию даже сейчас, исполнительнице хита «Вернисаж» было бы что показать поклонникам.

А вот у молодой певицы Виктории Дайнеко разногласий с Рlayboy нет. На пикантные кадры Вика решается уже в третий раз: на обложке сентябрьского номера она позирует полностью обнаженной, а прелести девушки скрывает лишь пышное боа. В своих предыдущих опытах Дайнеко была куда скромнее и не позволяла фотографу снимать с себя белье.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения