Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лайма Вайкуле подтвердила финансовые проблемы: «У каждого бизнеса бывают взлеты и падения»

В начале месяца появилась информация, что у фирмы «Лайма Лайв» в Латвии имеется задолженность в размере пяти тысяч евро. Сначала финансовые трудности подтвердил муж артистки, теперь Вайкуле и сама высказалась по этому поводу.

15 июля 2022 14:0007 892
Лайма Вайкуле подтвердила финансовые проблемы: «У каждого бизнеса бывают взлеты и падения»
Лайма Вайкуле

68-летняя Лайма Вайкуле не стала отрицать денежные проблемы. Певица честно призналась, что имеются трудности.

«Да, я сама не всегда в курсе, сколько кому должна и кто должен мне. Для этого есть специалисты, которые ведут мои финансовые дела. Да, у каждого бизнеса бывают взлеты и падения. Как могли идти дела у артистов в эти три года вынужденной безработицы?» — заявила исполнительница.

Из-за пандемии коронавируса фестиваль Laima Rendezvous в Юрмале переносился несколько раз. Несмотря на это, Лайма Станиславовна надеется, что финансовые вопросы будут урегулированы.

Лайма Вайкуле подтвердила финансовые проблемы: «У каждого бизнеса бывают взлеты и падения»
Муж звезды ее во всем поддерживает

В последнее время на Вайкуле обрушилось много проблем: то долг, то плохое самочувствие. По слухам, у артистки случился рецидив рака, и сейчас она проходит лечение.

Если же трудности в бизнесе исполнительница комментирует, от отвечать на вопросы, которые касаются здоровья, отказывается. Зато директор Лаймы Станиславовны дала понять, что певицу ничего не беспокоит. «Обман. С Лаймой все прекрасно», — говорила концертный директор Кристина Обосян.

По материалам Telegram-канала «Абзац».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения