Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лайма Вайкуле рассказала, как справилась с депрессией и похудела на 10 килограммов

Лайма Вайкуле впервые за долгое время столкнулась с кризисом. Произошло это из-за эпидемии коронавируса, в самом ее начале звезда практически лишилась концертов и крупного заработка.

30 сентября 2021 04:00013 774
Лайма Вайкуле рассказала, как справилась с депрессией и похудела на 10 килограммов
Лайма Вайкуле

67-летняя Лайма Вайкуле никогда не скрывала, что работа является для нее смыслом жизни. Артистка обожает свою профессию и никогда не морально не устает от гастролей и концертов. Но в последние пару лет творческую активность пришлось поставить на паузу.

«Когда началась самоизоляция, я впала в настоящую депрессию. Все время сидела дома и ела. Умудрилась набрать 10 килограммов! Для меня это очень много. Но потом взяла себя в руки. Начала бегать, очень много ездила на велосипеде и килограммы ушли. Депрессии тоже больше нет», — поделилась артистка в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Сейчас Лайма Станиславовна занята на проекте «Голос 60+», где заняла кресло наставника. Каждый выпуск становится для нее потрясением, ведь участники могут поразить не только талантами, но и уникальными историями своей жизни.

«Я не хочу давить на участников. Они такие возрастные, столько прошли. Вообще очень грустная история. Приходят люди, а Дима Нагиев унижает их как может. Задает им вопросы: «А можете сделать то, а можете сесть, лечь?». А ведь самое главное, что они дожили до этого возраста и дожили с музыкой», — уверена Вайкуле.

Лайма Вайкуле рассказала, как справилась с депрессией и похудела на 10 килограммов
Лайма очень сдружилась с Нагиевым во время съемок

Но самое главное, что артистка смогла полноценно вернуться к концертной деятельности. Сейчас она периодически выступает перед зрителями, а также готовит новый музыкальный материал. Вайкуле уверена, что еще способна удивить публику.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения