Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лайма Вайкуле выступила на празднике у миллионера вопреки слухам о тяжелой форме рака — видео

Недавно в Сети поползли слухи о том, что у артистки начался рецидив рака груди, якобы певица находится в крайне тяжелом состоянии в одной из клиник США. Как оказалось, это не так. С Лаймой Вайкуле все хорошо, она продолжает радовать поклонников выступлениями.

17 июля 2022 09:00033 344
Лайма Вайкуле выступила на празднике у миллионера вопреки слухам о тяжелой форме рака — видео
Лайма Вайкуле

68-летняя Вайкуле украсила собой день рождения миллионера по имени Арно. Праздник прошел в Монако. Помимо артистки, на нем можно было увидеть группу «Винтаж» и других известных персон.

Гостьей вечеринки стала также Виктория Боня. Бизнесвумен призналась, что давно дружит с Арно и с теплом относится к нему.

«Сегодня вся личка в сообщениях, что наши СМИ писали о том, мол, Лайма чуть ли не при смерти находится. Как вы сами можете видеть, это неправда. Бодра, весела и хорошо выглядит. Очень зажигательно выступила», — призналась Вика.

Напомним, несколько месяцев назад Лайма Вайкуле уезжала в Америку и, казалось, не собиралась возвращаться в родную Латвию. Сама звезда не комментирует перемены на личном фронте, зато принимает активное участие в жизни близких друзей.

Так, недавно исполнительница заступилась за горячо любимых Максима Галкина и Аллу Пугачеву, о которых нелестно высказывалась журналистка Маргарита Симоньян.

«За последние сутки я получила так много возмущенных сообщений из разных концов мира, что не вижу возможности промолчать. Я очень приблизительно знала, кто такая Маргарита Симоньян. Теперь знаю. Это человек, пренебрегающий любыми нормами морали и этики, и которого я с этой минуты считаю совершенно нерукопожатным. Я хорошо знаю Аллу Пугачеву и Максима Галина. Создается впечатление, что по каким-то причинам Симоньян переполняет чувство ненависти к этой абсолютно счастливой и гармоничной паре», — негодовала Вайкуле в личном блоге.

Лайма Вайкуле выступила на празднике у миллионера вопреки слухам о тяжелой форме рака — видео
Вайкуле намерена защищать Примадонну, которая сегодня проживает за границей

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения