Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лайме Вайкуле подарили участок на Луне

25 декабря 2013 15:000
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле
Источник:
Starface

Певице Лайме Вайкуле подарили на предстоящие новогодние праздники весьма необычный подарок. В ее распоряжении оказался сертификат на участок, находящийся на Луне. Артистка сочла презент весьма оригинальным и даже пошутила, что однажды построит на спутнике Земли дачу, сообщает издание «7 Дней». Впрочем, сейчас это вряд ли возможно, добавим мы, а вот будущим поколениям такая инвестиция может показаться нелишней - ведь планы на освоение Луны и использование ее полезных ископаемых в тот момент, когда иссякнут земные недра, существуют, и с развитием науки и техники они все ближе к реальности.

К слову, Лайма не единственная, кто обладает недвижимостью на Луне. Участок там подарили и актрисе Анне Михайловской, известной по сериалам по сериалам «Молодежка» и «Карпов. Сезон второй». Когда Анна вышла замуж за актера Тимофея Каратаева, однокурсники жениха презентовали паре участок на удаленном от нашей планеты небесном теле. По мнению Михайловской, это был самый неожиданный свадебный подарок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения