Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лазарев узнал в Арлекине подругу и был прав: в шоу «Маска» раскрыли молодую певицу

После очередного исключения на прошлой неделе в шоу «Маска» осталось 10 участников. Сегодня каждый персонаж выступил с новым номером, надеясь не попасть в номинацию, но одному из них все же пришлось попрощаться с проектом.

18 марта 2024 03:5485254 906
Лазарев узнал в Арлекине подругу и был прав: в шоу «Маска» раскрыли молодую певицу

Арлекин

Шестой выпуск «Маски» на НТВ стал последним для Арлекина. Все не задалось с самого начала: перед выступлением он рассказал о боли в животе. Информация о недомогании огорчила председателя жюри. «Вот те на! Мы же договорились, что ты всегда будешь выходить с улыбкой, а то ведь накликаешь беду… номинацию, Господи, на свою голову!» — упрекнул Филипп Киркоров.

«Сегодня очень грустная песня, я не могу улыбаться под нее. А так я очень рада вас всех видеть», — заверил персонаж, раскрыв свой пол. Исполнительница была обеспокоена, что в кресле судьи сидит Сергей Лазарев, который явно распознает ее, так как знаменитостей связывает дружба.

Когда девушка спела песню Ирины Аллегровой «Странник», жюри были под впечатлением. Оценил номер и Сергей Лазарев, который уверенно заявил, что под маской скрывается Mia Boyka. «Но плечи Анастасии Стоцкой!» — смеясь, добавил артист. Расхвалила участницу и Валерия, но ни один лестный комментарий не спас ее от номинации: выбирая между Арлекином, Котом и Щенком судьи приняли решение разоблачить первого.

Лазарев узнал в Арлекине подругу и был прав: в шоу «Маска» раскрыли молодую певицу

Напоследок певица порадовала зрителей, спев Feeling Good

Оказалось, что предположения исполнителя хита «В самое сердце» были верными. «Я готовилась к этому моменту, я знала, что Сережа меня отгадает. Знала, что сегодня мой последний выход», — сказала Мария Бойко, сняв маску. «Пускай это будет тебе уроком. Во-первых, никогда не надо проигрывать заранее и готовиться к проигрышу. Во-вторых, мы с тобой пели дуэтом, поэтому я никак не мог тебя не разгадать по голосу», — ответил ей Лазарев.

«Потому что не надо выходить с грустным лицом никогда, я же тебе говорил! Вот и накликала! — обратился к ней Филипп Киркоров. — Твой голос уже знает вся страна. Даже то, что ты сказала, мол, Сережа меня отгадает, говорит о твоей искренности. За это тебя любят, за твой талант, за твою красоту. Мы очень тебя любим».

Напомним, на прошлой неделе жюри раскрыли Акулу, в костюме которой выступал Артем Качер. Судьи были шокированы, ведь они даже не произносили имя исполнителя. Они полагали, что перед ними окажется Влад Соколовский, Александр Пушной или Олег Майами.

Артем сожалел, что не добрался до финала. «Должен был петь „Дельфин и русалка“, а в итоге спел „Скажите, девушки, подружке вашей“, потому что решил, что пора уже показывать голос, а потом спел „Я тебя люблю“. Я очень доволен и песней, и номером, жаль, разогнаться не успел», — грустил он в беседе со «СтарХитом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения