Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лечение больной раком участницы «Дома-2» закончится через три недели

Светлана Устиненко завершает первый курс химиотерапии и мечтает о том, чтобы поскорее оказаться дома и увидеть любимого внука.

11 ноября 2014 10:000272
Светлана Михайловна Устиненко
Светлана Михайловна Устиненко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участница шоу «Дом-2» Светлана Михайловна Устиненко, которой недавно диагностировали злокачественную опухоль мозга, завершит лечение примерно через три недели. Речь идет о первом курсе химиотерапии, которую женщина проходила платно в Москве. Средства на процедуры Светлане Михайловне помогала собрать ее дочь Алиана Гобозова. «Химию» Устиненко назначили после операции, в ходе которой новообразование успешно удалили. Последующий анализ показал, что речь идет о гилиобластоме IV стадии – похожий диагноз ставили певице Жанне Фриске.

Светлана Михайловна мужественно борется с недугом, и ее поддерживают родные. Алиана навещает маму в больнице, в то время как мама Александра Гобозова Ольга Васильевна сидит с маленьким Робертом. Мальчик пока остается в городе Лермонтов, но вскоре вернется в Москву на площадку «Дома-2». Супруги Гобозовы обещают, что будут растить его самостоятельно, без помощи родственников. Сама же Светлана Михайловна призналась, что с нетерпением ждет встречи с внуком. «Как же хочется понянчиться с внуком, совсем скоро Роберт мы будем рядом, обещаю тебе!» - написала Устиненко на страничке в социальной сети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения