Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леди ГаГа даст концерт в космосе

7 ноября 2013 10:000
Леди ГаГа
Леди ГаГа
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Эпатажная певица Леди ГаГа готовится к покорению космоса. В 2015 году исполнительница даст концерт в рамках трехдневного музыкального фестиваля Zero G Colony в штате Нью-Мексико. Услышать рулады мамы-монстра можно будет на третий, финальный день мероприятия. Об этом сообщает People.

Стеефани Джерманотта отправится на орбиту на космическом корабле Virgin Galactic. . Ее выступление будет транслироваться на площадку фестиваля. Для подготовки к полету певице придется пройти специальный курс вокала. Какую именно композицию исполнит Леди ГаГа, не уточняется.

Леди ГаГа не единственная знаменитость, которая стремится в невесомость. Так, например, стать космическим туристом собирается Эштон Катчер, Джастин Бибер, Кейт Уинслет с супругом, а также российский предприниматель в паре с Леонардо Ди Каприо. Все они заплатили по 250 тысяч долларов депозитного взноса, чтобы получить приоритет к полетам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения