Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леди Гага нашла замену бывшему жениху

Ради возможности встречаться с певицей ее агент расстался с другой клиенткой, не такой богатой и знаменитой. Окружение звезды опасается, что она может стать жертвой обыкновенного охотника за известной женой. Сама Леди Гага о серьезности новых отношений пока не распространяется.

6 марта 2017 02:0004 217
Леди Гага завоевала популярность не только прекрасным голосом, но и своим эпатажным стилем
Леди Гага завоевала популярность не только прекрасным голосом, но и своим эпатажным стилем
Источник:
GettyImages.ru

Новая пара официально дебютировала накануне Дня всех влюбленных на вечеринке после вручения премии «Грэмми». 29-летняя певица явилась в лос-анджелесский Peppermint Club под ручку с 48-летним Кристианом Карино, который представляет ее интересы в престижном агентстве, посредничающем между представителями творческих профессий и их работодателями.

В списке клиентов Карино значатся Джастин Бибер, Эмбер Херд и Дженнифер Лопес. Гости тусовки без труда догадались, что Кристиан принимает дела Леди Гаги куда ближе к сердцу, чем предписывают его должностные обязанности. Никто не видел, чтобы он хватал за коленки Джастина Бибера, но в случае с Гагой всем стало очевидно, что грань между служебными и личными отношениями стерлась без следа. «Они пристроились в уголочке у бара и нежничали вовсю», – рассказали очевидцы.

Переступить черту

Слухи о новом романе певицы пошли гулять в конце января, когда они с Кристианом попытались незаметно затесаться в толпу посетителей концерта рок-группы Kings of Leon. А в феврале парочка объявилась в Хьюстоне на финале чемпионата по американскому футболу, где певица должна была развлекать публику в перерыве. На сей раз Леди Гага пригласила весь мир в свидетели личного счастья, сделав селфи с Кристианом посреди поля. Пока она искала удачный ракурс, он положил руку ей на талию и прижался губами к щеке. Гага отозвалась на это нарушение субординации довольной улыбкой.

Из Хьюстона неразлучники махнули в Венис Бич на показ новой коллекции Томми Хилфигера. Леди Гага просидела весь показ вполоборота, потому что пристроившийся на стуле за ее спиной Карино наотрез отказывался выпускать ее руку из своей.

Все это было очень трогательно, если бы не одно обстоятельство. Певица уже больше полугода свободна от романтических обязательств, а вот Кристиан еще совсем недавно расточал точно такие же знаки внимания 34-летней звездочке сериала «Ходячие мертвецы» Лорен Коэн. Сколько длился роман Кристиана с Лорен, никто точно не знает. Известно, что Рождество 2015 года Карино встретил с ее семьей.

«Мы устроили вечер искренности, – делилась актриса. – Каждый высказал, что его волнует или злит в остальных. Были неожиданные признания, слезы, объятия. Я рада, что любимый человек так близко узнал моих родных, и благодарна ему за наши удивительно нормальные отношения».
Леди Гага нашла замену бывшему жениху

Примерно до середины прошлого года фанаты «Ходячих мертвецов» время от времени натыкались на Лорен и ее бойфренда на различных спортивных мероприятиях. Сидя с ней на трибунах, Кристиан нежно сжимал ее руку от стартового свистка арбитра до финального.

КРЕПКОЕ ПЛЕЧО

Мы бы не удивились, узнав, что крах «удивительно нормальных отношений» совпал с расставанием другой пары. В июле Леди Гага разорвала помолвку с актером Тейлором Кинни, о чем ее агент, разумеется, узнал одним из первых. Правда, тогда певица утверждала, что их с Тейлором любовь лишь поставлена на паузу.

«Он очень долго был моим самым близким другом, – говорила Леди Гага в октябре. – Я посвятила нашему роману несколько песен из нового альбома Joanne. Может, сейчас это прозвучит глупо, но мы остаемся друг для друга единственными».

На прошлой неделе певица вернула Тейлору Кинни помолвочное кольцо
На прошлой неделе певица вернула Тейлору Кинни помолвочное кольцо
Источник:
GettyImages.ru

Буквально на следующий день ей пришлось краснеть за свое заявление. Выяснилось, что Тейлор решил не увлекаться лебединой верностью и с легкостью заменил звездную невесту обычной медсестрой. Избранницей актера стала 26-летняя Аланна Ди Джованни, которую он к тому времени успел сводить на гонку «Формулы-1», концерт Тейлор Свифт и экскурсию по съемочной площадке своего сериала «Чикаго в огне».

Поняв, что воссоединение певицы с женихом отменилось насовсем, Кристиан быстро подставил Гаге крепкое мужское плечо. Возможно, ее благосклонная реакция – всего лишь способ показать Тейлору Кинни, что он не один такой шустрый. Ее друзья надеются, что Гага действительно счастлива, но адекватно оценивает ситуацию и не станет жертвой охотника за знаменитой женой.

Леди Гага нашла замену бывшему жениху
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения