Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леди ГаГа поборола безумие с помощью нарядов

8 ноября 2013 10:00015
Леди ГаГа
Леди ГаГа
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Леди ГаГа, которая в 2015 году даст концерт в космосе, носит экстравагантные платья не только для привлечения внимания и продажи дисков. Как оказалось, барышня таким необычным способом поборола безумие, которым страдала с юношеских лет. Об этом исполнительница поведала в программе Graham Norton show.

«Так я справляюсь со своим безумием. В юности я слышала голоса в голове. Долгое время я много пила и употребляла наркотики. Меня спасло творчество и наряды. Я очень счастлива, когда творю», - откровенно призналась 27-летняя певица.

Стефани Джерманотта родилась в богатой религиозной семье, выросла на Манхэттене и училась в католической школе для девочек. Однако такая жизнь была не для нее.

«Я очень уважительно относилась к родителям, но на самом деле я напоминала себе гранату с выдернутой чекой. Я хотела убраться оттуда и заниматься музыкой. Когда я не могла заниматься творчеством, то сходила с ума и доводила до безумия родителей», - поведала о трудном детстве Леди ГаГа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения