Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леди ГаГа показала фото без макияжа

Леди ГаГа устала удивлять поклонников эпатажным внешним видом и порадовала их естественной красотой. Похоже, знаменитая «мама-монстр» решила остепениться.

27 марта 2012 12:390

Леди ГаГа хочет угодить бойфренду

Леди ГаГа
Леди ГаГа
Источник:
Твиттер Леди ГаГа
Леди ГаГа
Леди ГаГа
Источник:
Splash News

Леди ГаГа (Lady GaGa) уже не первый раз выкладывает в «Твиттер» свою фотографию без косметики. Певица признавалась в интервью: с гримом или без него, она все равно остается одним и тем же человеском. «Я прекрасно понимаю, что главным в моих отношениях с поклонниками является то, что от меня постоянно ждут чего-то невероятного», – рассказала Леди ГаГа. Однако иногда даже она хочет отдохнуть от сценических образов.

Кроме того, возлюбленный Леди ГаГа актер Тэйлор Кинни уже не раз просил ее быть менее эксцентричной вне сцены. Он называет Леди ГаГа ее настоящим именем – Стефани Германотта. Видимо, Леди ГаГа прислушалась к просьбам Кинни, ведь она мечтает выйти за него замуж и родить детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения