Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леди Гага растет в ширь

22 сентября 2012 16:000
Леди Гага
Леди Гага
Источник:
Starface

Знаменитая своим эпатажным внешним видом певица Леди Гага на глазах набирает лишний вес. Особенно хорошо это было заметно во время ее концерта в Амстердаме.

Говорят, звукозаписывающая компания уже бьет тревогу. Чтобы жировые отложения не вываливалась из сценических нарядов, менеджеры были вынуждены заказать дубликаты некоторых костюмов – большего размера. А если учесть, что по слухам, средняя стоимость одного концертного платья Леди Гаги составляет 12-15 тысяч долларов, то беспокойство продюсеров не удивительно.

Впрочем, Келли Осборн, например, считает, что всему виной беременность поп-дивы. К таким выводам она пришла, поскольку в повседневной жизни Леди Гага начала носить одежду, прикрывающую живот.

Сама Гага не опровергает и не подтверждает эти слухи. По ее версии в лишних 25 фунтах (11 кг) виновата «итальянская диета». На гастролях исполнительница песни BornThisWay то и дело ест пиццу и пасту.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения