Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леди Гага сыграет свадьбу ближе к небесам

Не успели певица Леди Гага и актер Тейлора Кинни обручиться, как уже стали планировать свадьбу. Бракосочетание пройдет в особняке артистки в Малибу, она называет его «самым близким к небесам домом».

26 февраля 2015 10:3001 047
Тейлор Кинни и Леди Гага
Тейлор Кинни и Леди Гага
Источник:
Alloverpress

Стали известны подробности предстоящей свадьбы Леди Гаги и Тейлора Кинни, которые обручились в День святого Валентина. Бракосочетание певицы и актрисы состоится в особняке исполнительницы в Малибу, купленном за $23 миллиона, сообщает журнал Life & Style.

Леди Гага и Тейлор Кинни: История любви

Дом Леди Гаги расположен на холмах Малибу в окружении гор. Певица называет его «самым близким к небесам домом». Петь на свадьбе будет Тони Беннетт, он исполнит композицию Cheek To Cheek. Также ожидаются и другие высокие гости, такие как Донателла Версаче и Келли Осборн. Точная дата торжества неизвестна.

28-летняя Леди Гага и 33-летний Тейлор Кинни впервые встретились в 2011 году на съемках клипа песни «You & I». Они начали встречаться спустя несколько месяцев, ненадолго расставались в 2012 году, но потом возобновили отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения