Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леди Гага устремляется в кинематограф

21 октября 2012 12:300
Леди Гага на презентации аромата Fame в Лондоне
Леди Гага на презентации аромата Fame в Лондоне
Источник:
Getty Images

Подчас эксцентричность Леди Гаги затмевает тот факт, что она человек талантливый и творческий. Напомнила нам об этом информация о том, что девушка напишет музыку к фильму «Великий Гетсби». Эта кинокартина с Леонардо ди Каприо, Тоби Магуайром и Кэри Маллиган в главных ролях выйдет в прокат, предположительно, летом 2013 года.

По словам одной из актрис картины, Аделаиды Клеменс, режиссер Баз Лурман хочет дополнить уже записанную музыку к фильму несколькими новыми треками. На его идею откликнулись музыкант Принц и Леди Гага, которая, кстати, недавно выпустила свой первый аромат.

В то же время не подтвердились слухи о том, что певица снимется в фильме Бена Стиллера «Образцовый самец». До этого сообщалось, что Гага – основная кандидатура на роль подружки главного героя. А также о том, что ее гонорар составит почти $5 млн. Но продюсер Бен Стиллер опроверг эту информацию в своем «Твиттере».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения