Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Легендарная ABBA воссоединится?

27 апреля 2013 11:000471
Экс-участница ABBA Агнета Фельтскуг
Экс-участница ABBA Агнета Фельтскуг
Источник:
Архивы пресс-служб

Букмекеры Великобритании начали принимать ставки на воссоединение группы ABBA. По данным конторы Paddy Power, коэффициент получился довольно высокий: 14 человек против одного полагают, что группа вернется на сцену в первоначальном составе.

«Фанаты ABBA счастливы даже от одной мысли, что группа может воссоединиться», - цитирует РИА «Новости» слова сотрудников Paddy Power.

Поводом к таким мыслям послужило интервью бывшей участницы группы ABBA Агнеты Фельтскуг одному из немецких изданий, в котором она заявила, что выступает «только за воссоединение участников группы». Певица также отметила, что если бы ABBA предложили спеть на благотворительном концерте, то она не стала бы отказываться от этой идеи.

Напомним, что сама Фельтскуг не так давно возобновила свою творческую деятельность, чтобы выпустить сольный альбом под названием «А».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения