Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Катина ждет первенца

На концерте в Риме Лена Катина объявила со сцены, что находится на четвертом месяце беременности.

17 ноября 2014 14:000237
Лена Катина в восторге от Рима
Лена Катина в восторге от Рима
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Лены Катиной

Не так давно экс-солистка группы «t.A.T.u.» 30-летняя Лена Катина призналась, что готова в ближайшее время реализовать мечту о материнстве. И вот радостная новость: певица беременна. Лена не стала скрывать интересное положение и по примеру зарубежных коллег объявила об этом со сцены во время концерта в Риме в минувшую пятницу, 14 ноября.

«Я сегодня не смогу прыгать по сцене как сумасшедшая, - сказала Лена и зал разочарованно загудел. – Потому что я на третьем с половиной месяце беременности», - и зрители взвыли от восторга и зааплодировали.

Летом прошлого года Лена Катина вышла замуж за словенского певца Сашо Кузмановича. Свадьбу отпраздновали в двух странах: на родине Сашо - в Словении и на родине Лены - в России. Влюбленные познакомились 11 лет назад, однако встречаться начали не сразу. Вместе они четыре года, а предложение Лене Сашо сделал на двухлетнюю годовщину.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения