Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Катина об изнасиловании в 11-летнем возрасте: «Помню его лицо, было ужасно мерзко!»

Будучи еще совсем ребенком, Лена Катина стала жертвой насильника. Долгое время артистка держала боль в себе, отказываясь делиться пережитым с публикой. Но теперь решилась на откровение.

26 августа 2021 07:05071 043
Лена Катина об изнасиловании в 11-летнем возрасте: «Помню его лицо, было ужасно мерзко!»
Лена Катина

Все произошло, когда Лене было всего 11 лет. Ей пришлось долго восстанавливаться после страшного инцидента — и морально, и физически. Артистка не раскрывает личность обидчика и не сообщает, понес ли он заслуженное наказание.

«До сих пор помню его лицо. Было так мерзко... Это было ужасно мерзко. Я сейчас об этом рассказываю без слез, потому что это проработано с психологом. Я очень долго работала. Готова об этом говорить, чтобы помочь другим подросткам с этим справиться», — разоткровенничалась 36-летняя певица на передаче «Секрет на миллион» на канале НТВ, полный выпуск которой выйдет 28 августа.

Лена Катина об изнасиловании в 11-летнем возрасте: «Помню его лицо, было ужасно мерзко!»
Долгое время Катина держала в себе боль и обиду

Несмотря ни на что, Лена Катина смогла построить семью и стать мамой. В 2013-м она вышла замуж за музыканта Сашо Кузмановича, два года спустя у супругов родился сын Александр. В 2019-м Катина развелась с мужем и через какое-то время закрутила новый роман.

Пока экс-солистка «Тату» не торопится знакомить ребенка с бойфрендом. «Мой сын еще не знаком с ним, но я не спешу, это новая история. Честно говоря, мне страшно. Мне хочется, чтобы он проработал боль после развода. Но так как папа приехал, и Саша много времени проводит с ним, прямо сутки напролет, ему будет легче», — говорит артистка.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения