Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Катина отмечает день рождения

Экс-участнице дуэта t.A.T.u исполнилось тридцать лет.

4 октября 2014 16:300
Лена Катина
Лена Катина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участнице одного из самых популярных девичьих дуэтов нашей страны - t.A.T.u – Лене Катиной 4 октября исполнилось 30 лет. В качестве подарка певица попросила у поклонников фотоотчет о помощи бездомным животным.

Поздравлять любимую певицу в сети начали еще накануне, так что если бы даже Лена планировала скрыть от всех столь значительную дату, это у нее не получилось бы. Впрочем, она еще пока не в том возрасте, о котором нужно молчать. Катина присоединилась к поздравлениям, переадресовав его настоящим виновникам торжества – своим родителям. В микроблоге певица опубликовала трогательное фото почти 30-летней давности, на котором ее, еще крошечную девочку, с трепетом держит на руках отец. «Ровно 30 лет назад в семье музыкантов Инны и Сергея Катиных появилась дочка Лена - я! Да, сегодня мне 30!» - сообщила Лена.

Поблагодарив всех за поздравления, вокалистка попросила сделать ей подарок. Просьба не очень обычная, но характеризует Лену как весьма доброго человека. Своих поклонников Лена отправляет на выставку бездомных животных в Москве, которая совпала с ее днем рождения. «Так случилось, что прямо в мой 30-й день рождения проходит выставка бездомных животных! – сообщает Лена Катина. - Если вы хотите сделать мне очень приятный подарок, съездите на эту выставку, привезите бездомным животным всякие вкусняшки и пришлите мне фотоотчет об этой поездке! Это будет самый добрый подарок мне на день рождения!»

Лена Катина с родителями
Лена Катина с родителями
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения