Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Катина рассказала, как сын относится к ее новому мужу

Недавно бывшая участница группы t.A.T.u. Лена Катина вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен Дмитрий Спиридонов. Однако у певицы есть сын от первого брака и она волновалась — как сложатся отношения возлюбленного и наследника.

18 июля 2022 08:00018 584
Лена Катина рассказала, как сын относится к ее новому мужу
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов

37-летняя артистка в июне вышла замуж. Свадьба не была пышной, пара тихо расписалась, а после улетела в Турцию на медовый месяц. По словам Катиной, она не планировала замуж, они просто собирались с Дмитрием жить вместе, и самое важно в этом вопросе для нее было то, чтобы он нашел общий язык с ее сыном.

«Я сказала Сашеньке, что к нам приедет на дачу мой друг, у которого есть собачка породы мини-хаски по кличке Феникс. А Саша мечтает о собаке, но вредная мама отказывается ее заводить. Позже, когда наш роман с Димой был в разгаре, я деликатно объяснила сыну, что полюбила Диму и он тоже меня полюбил. Как он отнесется к тому, что мы будем жить вместе? Саша отреагировал удивительно: «Это значит, что вы поженитесь?». Честно говоря, я растерялась, потому что у меня не было в планах выходить замуж», — рассказала журналистам Катина.

Лена Катина рассказала, как сын относится к ее новому мужу
Певица душе не чает в своем наследнике

Сейчас, по словам экс-участницы культовой группы, мужчины нашли общий язык. «Саша и Дима стали настоящими друзьями. Они всегда чем-то заняты: катаются на катамаранах в парке Горького, ходят в музей игровых автоматов, едут в деревню Снегири, чтобы посмотреть на военную технику, рисуют, делают подарки бабушкам и дедушкам. При этом Дима не пытается занять место родного отца Саши. Напротив, все время говорит: «Позвони папе. Он безумно тебя любит и скучает». Для меня такое отношение очень ценно», — поделилась радостью Лена.

По словам поп-певицы, ей важно было, чтобы Дима не заменял отца Саше, а просто умел с ним ладить. «У Сашеньки есть родители, которые несут ответственность за него, за его воспитание», — обозначила свою позицию Катину, когда еще встречалась с бизнесменом.

По материалам «Панорама TV»

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения