Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Ленина лакомится кузнечиками

Известная писательница отважилась попробовать экзотическое блюдо. Лена Ленина рада, что насекомые содержат мало калорий. Знаменитость сейчас отдыхает в Юго-Восточной Азии.

6 апреля 2016 05:0002 968
Лена Ленина
Лена Ленина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Эпатажная писательница Лена Ленина проводит экзотические каникулы в Юго-Восточной Азии. Несмотря на то, что сейчас в ее новых домах в подмосковных поселках Кембридж и Марсель идет ремонт, она решила отдохнуть от рутины и отправилась на отдых.

Судя по всему, Лена решила на себе испытать всю экзотику Юго-Восточной Азии - делает массаж кактусами и змеями, а также маски для волос из семени кита. Но удивительнее то, что Ленина не побоялась попробовать довольно непривычные лакомства – различных насекомых.

Несмотря на то, что многие с пренебрежением относятся к подобным блюдам, Лена не боится экспериментов. Она понимает, что кузнечики, жуки и прочие личинки - очень сытная пища, так как в ней содержится много белка, поэтому вряд ли человек сможет съесть больше двух блюдечек этого добра. Но Лена Ленина, похоже, может. Ленина знает, что «мясо» насекомых содержит хитин - природное соединение, которое прекрасно очищает организм и помогает снижать вес. Поэтому она рекомендует всем дамам планеты обратить внимание на это полезное лакомство.

Лена отважилась попробовать экзотическое блюдо
Лена отважилась попробовать экзотическое блюдо
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Судя по всему, низкокалорийная пища сейчас для Лены Лениной в приоритете. По приезду на отдых у писательницы пропал багаж, где находились все наряды. Именно поэтому она отправилась в пляжные бутики, чтобы выбрать себе купальники для каникул.

И если бы обычная дама ограничилась одним или парой купальников, то у успешных предпринимательниц свои представления о шопинге, и Ленина купила сразу больше трех десятков. Причем, в основном, черно-белые, в белый горошек, розовые и красные. Но самым примечательным было то, что она сторговала купальники оптом с первоначальной цены в 150 долларов до цены в 30-35, в зависимости от бутика, при условии, что купит сразу не менее десяти штук. Лена Ленина купила 32 купальника и, вероятно, серьезно планирует сносить их все здесь за ближайшие пару недель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения