Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солистка «Пропаганды» обвинила в своих неудачах Лену Ленину

Бывшая солистка популярной в начале двухтысячных группы «Пропаганда» Виктория Воронина рассказала, что светская львица пыталась помочь ей с пиаром. Однако молодая женщина не рискнула последовать рекомендациям Лениной.

3 мая 2017 01:0006 553

Экс-солистка группы «Пропаганда» Виктория Воронина недавно дала интервью журналистам, в котором поделилась своими взглядами на шоу-бизнес. Молодая женщина планирует вернуться на сцену после длительного перерыва. В ходе беседы с корреспондентами Виктория поведала о том, что никогда не хотела идти на сделку с совестью, чтобы получить продвижение по карьере. «Были моменты, когда я была в составе группы, да, мне могли сказать на концерте: «Ты вообще должна спуститься со сцены и сесть на коленки к мужику около стола», — но я этого никогда не делала», – рассказала Воронина.

По словам Виктории, как-то раз писательница и бизнесвумен Лена Ленина пыталась «раскрутить» ее с помощью скандала, предложив артистке совершить импровизированное нападение на Прохора Шаляпина. Однако Ворониной не пришлась по вкусу рекомендация Лениной. Бывшая солистка популярной группы нашла, что ей не подойдет подобный способ заявить о себе.

«Она прекрасная девушка, говорит на нескольких иностранных языках, написала много книг. Лена подошла ко мне и шепнула на ухо: «Вика, иди и тортом залепи в лицо Прохору Шаляпину». Я так замешкалась и затупила, разволновалась и отказалась. А она говорит, так законы шоу-бизнеса не работают. В итоге кто-то другой залепил торт, потому что Лена сказала, что об этом напишут все. А я не хочу, чтобы писали, что я где-то налажала», – поделилась Виктория.
Экс-солистка «Пропаганды» обвинила в своих неудачах Лену Ленину

Воронина также поведала о том, что не причисляет себя к шоу-бизнесу. По словам артистки, она работает в сфере популярной музыки. «Моя индустрия и профессия «певица» обесценены», – считает исполнительница. Виктория девять лет трудилась в академическом театре. А сейчас эти навыки, с грустью констатирует она, никому не нужны.

Напомним, что Виктория Воронина является автором многих хитов группы «Пропаганда». Когда-то девушка состояла в популярном коллективе вместе с Викторией Петренко и Юлией Гараниной. Вся страна знала такие песни девушек, как «Мелом», «Супердетка» и «Яблоки ела». Первый альбом артисток под названием «Детки» разошелся большим тиражом.

После того, как у «Пропаганды» сменился продюсер, условия контракта Ворониной стали невыносимыми. В одном из интервью Виктория говорила, что была вынуждена отдавать практически все свои гонорары. Поэтому артистка приняла решение уйти из группы. В 2011 году она вышла замуж, а затем переехала в другую страну и стала многодетной мамой. «Теперь, когда я справилась со своей самой главной природной задачей, я могу заниматься активной деятельностью. Я вернулась в Москву», – цитирует Воронину Life.ru. Солистка «Пропаганды» находится в рабстве у продюсера

Виктория Воронина планирует вернуться на сцену после долгого перерыва
Виктория Воронина планирует вернуться на сцену после долгого перерыва
Источник:
социальные сети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения