Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Ленина рассказала о последствиях романа с олигархом

Светская львица поведала поклонникам о плюсах отношений с миллиардерами. Она также поделилась с фолловерами деталями шикарного досуга: изысканная еда, вип-сервис и частные самолеты - именно так проводила время Лена Ленина, встречаясь с обеспеченными мужчинами.

12 апреля 2017 02:0018 667
Лена Ленина
Лена Ленина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписчики Лены Лениной в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) знают ее пристрастие к звездным вечеринкам, дорогим ресторанам, бриллиантам и брендовой одежде. Бизнесвуман часто публикует фотографии, демонстрируя детали красивой жизни. А вот истории личного характера эпатажная блондинка выкладывает редко.

Сделав исключение ради любопытных фанатов, Ленина все-таки поделилась опытом общения с миллиардерами. Ей нравился новый образ жизни и блага, которые она получала. Приятные последствия связи с состоятельными почитателями позволили знаменитости наслаждаться каждым днем.

Лена Ленина рассказала о последствиях романа с олигархом

Лена рассказала, что она стала путешествовать частными самолетами, останавливаться только в лучших пятизвездочных гостиницах и питаться исключительно в дорогих ресторанах.

«Стоимость полета до Парижа — тысяч пятьдесят евро, а мой новый друг пользовался самолетом, как другие автомобилем: «Подбросить тебя до Праги? Купишь себе новый фарфоровый сервиз». К тому же любезность стюардесс на частных бортах настолько резко контрастирует с манерами обычных бортпроводниц…» - поведала женщина.
Лена Ленина рассказала о последствиях романа с олигархом

Красавица также призналась, что и обсуживающий персонал ее приятно удивил. Если раньше досмотр документов доставлял ей немало хлопот, то в тот период работники аэропортов буквально сами ходили за ней. «Не вы стоите в очереди, а к вам, сидящей в кресле в вип-зоне, подходят необыкновенно вежливые пограничники или таможенники и очень вежливо с вами разговаривают, как бы извиняясь за доставленные хлопоты по доставанию паспорта из сумочки».

Интересно, что подарки олигархов также застали светскую львицу врасплох. Ленина рассказала, что чувствовала себя настоящей королевой мира, получая дорогостоящие презенты. По словам известной блондинки, одним из самых неожиданных сюрпризов стало приобретение возлюбленным части суши.

«Помню еще одно необычное для большинства людей ощущение — покупка острова. Мой купил сразу два, оптом, так сказать. Многие из нас покупали помаду, автомобиль или квартиру. Но это ничто по сравнению с покупкой части планеты. Когда ты понимаешь, что у вас теперь не свой дом, а почти своя страна», - поделилась Лена с Woman.ru.

Лена Ленина рассказала о последствиях романа с олигархом
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения