Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Летучая принимает первые свадебные подарки

Телеведущая готовится к главному торжеству в своей жизни. Елена Летучая показала в микроблоге милые презенты к предстоящему бракосочетанию, чем спровоцировала шквал поздравлений с замужеством и пожелания счастливой семейной жизни.

7 мая 2016 12:20011 048
Лена Летучая
Лена Летучая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-ведущая программы «Ревизорро» Лена Летучая в эти дни активно готовится к свадьбе со своим избранником, бизнесменом Юрием Анашенковым. По некоторым данным, торжество состоится летом, что впрочем, не мешает теледиве принимать свадебные подарки уже сейчас.

Первыми милыми презентами красавица похвалилась в микроблоге этим майским субботним утром. Одна из компаний преподнесла Елене Летучей сладости и свечи в стильных стаканах-подсвечниках. Все в одной - бело-розовой тональности, выглядит невероятно мило и нежно.

«Первые свадебные подарочки. Спасибо за вкусное и красивое утро!», - подписала будущая невеста фото, размещенное в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), чем спровоцировала целый шквал комментариев от поклонников. Одни решили, что Лена Летучая уже вышла замуж и кинулись ее поздравлять с днем свадьбы. Другие расстроились из-за того, что они пропустили главное событие в жизни своего кумира, третьи просто желают Лене Летучей и ее избраннику счастливой семейной жизни и намекают, что ждут новых хороших новостей о прибавлении у пары.

«Первые свадебные подарочки. Спасибо за вкусное и красивое утро!», - подписала будущая невеста фото
«Первые свадебные подарочки. Спасибо за вкусное и красивое утро!», - подписала будущая невеста фото
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Поздравляю, Леночка! Счастья, любви, и всего-всего!», «Леночка, если это уже случилось, то поздравляю вас обоих от души! Счастья вам, любви, взаимопонимания и благополучия! Ну и конечно, детишек - мальчика и девочку», «Хорошей свадьбы и яркой жизни! Пусть будет так, как хочется!», - спешат поздравить свою любимицу поклонники.

Сама Летучая ни на один вопрос, заданный ей о предстоящей свадьбе в комментариях, пока не ответила. Теледива в общем-то не очень любит рассказывать о своей личной жизни. Правда, не так давно Лена Летучая порадовала поклонников редким кадром -она опубликовала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) милую совместную фотографию с женихом, бизнесменом Юрием Анашенковым. «Всем любви», — подписала свою публикацию телезвезда. Подписчики Летучей порадовались ее гармонии во взаимоотношениях с возлюбленным. По мнению многих, ведущая достойна своего счастья и Лена Летучая вместе с Юрием Анашенковым — замечательная пара.

Накануне Лена Летучая с будущим мужем Юрием Анашенковым болели за наших хоккеистов
Накануне Лена Летучая с будущим мужем Юрием Анашенковым болели за наших хоккеистов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, звезда уже давно выбрала подвенечный наряд. Туфли у знаменитой блондинки будут, как у героини сериала «Секс в большом городе» Керри Брэдшоу, а платье – почти точная копия свадебного наряда Кейт Миддлтон. «Платье уже выбрано и куплено, - рассказывала Лена Летучая в одном из интервью. – Вообще, если честно, я не хотела сначала свадебного наряда. Думала надеть обычное платье белого цвета. На что мои подруги сказали: «Ты что?! Ты же замуж выходишь! Так нельзя». Так что мне пришлось пересмотреть свои взгляды».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения