Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Миро: «Шоу Рудковской не сможет составить конкуренцию представлению Навки»

Яна Рудковская и Татьяна Навка решили запустить новогодние ледовые шоу с участием собственных детей в один день. Продюсер была расстроена этим совпадением. Блогер уверена, что программа бизнесвуман не сможет превзойти представления, подготовленного фигуристкой.

29 сентября 2019 02:30028 539
Яна Рудковская
Яна Рудковская

Известный блогер Лена Миро славится крепким словом в отношении представителей шоу-бизнеса. Она не раз обращалась к обсуждению неоднозначных историй, связанных с Рудковской, а также с ее семьей: мужем Евгением Плющенко и маленьким сыном Сашей. По мнению Лены, Яна создает вокруг ребенка поддельную активность, используя при этом налаженные связи и деньги. Блогер уверена, Гном Гномыч не так хорош, как это преподносит его мама.

В этом ее убедила и недавняя ситуация с Татьяной Навкой. Когда даты намеченных премьер знаменитостей совпали, продюсер решила передвинуть шоу. Она объяснила это тем, что не хочет ставить зрителей и друзей в неудобное положение, когда они будут вынуждены выбирать между двумя мероприятиями. Миро уверена, что это лишь отговорка, а на самом деле программа Рудковской просто не выдержит такой конкуренции. К тому же, бизнесвуман не сможет заработать на ней.

«На программу Рудковской люди, возможно, пойдут, только если не будет какой-либо альтернативы. Все остальное — это не более, чем злость, обида и понимание, что денежки уплывают. Шоу Бабы Яги не может составить никакой конкуренции представлению Навки», — высказалась Миро в блоге.
В шоу Навки примет участие Олимпийская чемпионка Алина Загитова
В шоу Навки примет участие Олимпийская чемпионка Алина Загитова

Продюсер упомянула и о том, что ледовое шоу Навки — копия прошлогоднего представления с участием ее ребенка. Яна обвинила спортсменку в невнимательности, заявив, что уже давно анонсировала дату премьеры. А вот Татьяна совершенно не побоялась идти собственным путем. Неизвестно, была ли фигуристка в курсе ситуации, но блогер уверена, что Навку не смутило бы подобное совпадение, ведь ее работоспособности и опыту можно только позавидовать. «Татьяна Навка более успешная и талантливая фигуристка, чем Евгений Плющенко. И шоу Навки, конечно, не скопировано с шоу Рудковской», — заявила Лена.

Отметим, что Миро упомянула и жестокое отношение к Гном Гномычу со стороны родителей. Она убеждена, что наследник тренируется без отдыха не по собственной воле: родители хотят сделать из него нового Евгения Плющенко.

Подписчики блогера тут же принялись высказывать мнение в комментариях. Одни поддержали Миро в ее суждениях, другие же добавили новые предположения. Например, некоторые читатели считают, что Яна просто не хочет обрести врага в лице жены пресс-секретаря.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения