Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Темникова ест соленые огурцы с вареньем

Рацион будущей мамы сильно изменился.

1 декабря 2014 14:000
Лена Темникова
Лена Темникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Лены Темниковой

Экс-солистка группы «Serebro» Лена Темникова в скором временистанет мамой. Девушка с нетерпением ждет этого и наслаждается каждым мгновением первой беременности. Темникова не скрывает, что ее вкусовые пристрастия несколько изменились с тех пор, как в ней зародилась новая жизнь. 29-летняя певица теперь может позволить себе соленые огурцы с тремя видами варенья, а запить столь необычный ужин девушка может компотом и таежным чаем. Лена Темникова поделилась фотоснимком своего ужина на страничке в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). Поклонницы певицы не были удивлены подобному рациону и поделились собственным опытом приема пищи в период беременности.

Напомним, о своем интересном положении Лена Темникова рассказала лишь недавно. Певица и ее муж Дмитрий долго готовились к роли родителей. Молодая пара несколько раз посещала Арабские Эмираты для того, чтобы будущая мама могла поправить там свое здоровье. Не так давно экс-солистка группы «Serebro» в интервью изданию «Телепрограмма» рассказала о том, как протекает ее беременность. Девушка призналась, что стала очень медлительной и сонливой. Кроме того, она маниакально внимательна к еде, изучает, какие продукты могут быть опасны, а какие можно оставить в рационе. «Прямо до занудства», - говорит она и шутит, что питается практически одним хлебом. «Вес у меня увеличивается быстрее, чем растет мой малыш. Но меня это не сильно тревожит. Вес после родов можно будет сбросить. В общем, материнский инстинкт у меня включился на полную катушку», - делится Темникова.

Будущая мама теперь может съесть соленые огурцы с тремя видами варенья
Будущая мама теперь может съесть соленые огурцы с тремя видами варенья
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Лены Темниковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения